Отзыв. Уже больше года занимаюсь в "Кошке" и понимаю, что не смогу расстаться с этим замечательным фитнесс клубом, ведь в «Кошке» проходят не только самые лучшие и зажигательные тренировки, работают не только самые опытные и квалифицированные тренеры, самое главное это атмосфера. Это то место, куда хочется идти всегда, там всегда царит позитив.
Если вы хотите научиться любить себя, сделать так чтобы у вас было хорошее настроение и окружение - приходите в «Кошку», она может ВСЕ!!!
ЕщеОтзыв. Всем доброго дня. Открыла для себя новую процедуру, сегодня у меня был седьмой сеанс биомеханической стимуляции лица. Результат отличный, мне далеко не двадцать :) И я реально смотрю на вещи, однако я очень довольна и овал подтянулся и цвет лица стал ровный, а еще эта процедура позволяет отлично расслабиться и отдохнуть. Наталья и Евгений, я хочу поблагодарить вас за хорошее отношение и за ваши ручки!
Еще



