Солярии в м-р Брилевичи в Минске

    5
    Салон красоты
    Минск, пр-т Дзержинского, 125адо 21:00
    Отзыв. Делала чистки несколько раз. Довольна очень, продолжаю ходить и рекомендую подругам.
    Еще
    Медицинский центр
    Минск, пр-т Дзержинского, 123до 21:00
    Отзыв. Лучший специалисте, которого я встречала. Про судьбу и случайности скажу: именно благодаря ему я получила правильный диагноз и удалось найти решение моих медицинских проблем. До этого многие врачи не могли определить причину и долгое время искали. Благодаря профессионализму и внимательному подходу Георгия, помог мне выявить наследственное заболевание, которое никто из других специалистов не мог обнаружить. Благодарна за возможность доверить здоровье именно ему. Это действительно лучший врач, которого я встречала.
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Ежи Гедройца, 2до 19:00
    Отзыв. В апреле 2021 года прокалывала ухо (прокол хеликс). Спустя месяц пришлось обращаться к другому специалисту. Как оказалось помимо того, что прокол хряща был выполнен обычным пистолетом, так он ещё и был выполнен криво (под наклоном). Кроме этого мне даже не удосужились рассказать о правилах ухода для нормального заживления прокола. Из-за всего этого, спустя более чем пол года попыток исправить что-то и достаточного количества потраченных дополнительно денег, прокол все равно остался кривым и единственный шанс исправить - это пытаться его заживить. К салону одно обращение - не беритесь делать то, что не умеете лишь бы заработать больше. Оставьте это грамотным специалистам.
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Наполеона Орды, 47до 18:00
    Отзыв. Год уже хожу в "Валенсию" в солярий. К сожалению, у нас в районе мало соляриев в шаговой доступности. Помещение убирают плохо. Светозащитные шапочки не меняют месяцами, иногда они валяются на полу. Очки с растянутыми резинками. Очевидно, что их никто не дезинфицирует. На полу грязный резиновый коврик. Администраторы неприветливые, никогда не проведут и не скажут до свидания; курят возле входа в парикмахерскую. Хотите занимать место на рынке -- обеспечьте нормальный, хотя бы безопасный для здоровья, сервис.
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Ежи Гедройца, 10до 18:00
    Отзыв. 10.06.2018 была на стрижке и покраске у Екатерины,очень понравилась. Профессиональный подход, очень внимательная и заинтересованная в исходе работы.Я результатом осталась довольна!
    Еще
    Все фильтры
    Солярий
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie