Заводской
Отзыв. Зал большой, современный, удобные раздевалки, новые тренажеры, чистые душевые и туалеты. Занимаемся с Павлом Буковским вместе с супругом. Это не тренер - волшебник. Индивидуальный подход, рекомендации по питанию, супруг снова может подтягиваться (была травма плеча, после которой врачи сказали, что этого не случится уже никогда). Тренера действительно главные люди в зале, именно поэтому в зале всегда порядок и комфортные условия для всех. Учитываются пожелание всех гостей, а не отдельно взятых «постоянных» клиентов. Очень рекомендую всем!
ЕщеЕщё 1 адрес
Фрунзенский
Отзыв. Мне нравится ,что тренировки можно посещать в любое время ,но и при этом тренер всегда будет рядом и поможет.
Здесь очень комфортно, атмосфера клуба к себе располагает: люди ,программа тренировок ,да и просто улыбки. Каждый месяц здесь проходят измерения ,и ,когда я вижу заветную цифру ,меня это сильнее мотивирует , хочется больше работать, тренироваться ещё усерднее! Спасибо Вам!
Еще




