Онлайн-запись
Показать запись к специалистам без подтверждения по телефону
Отзыв. Выражаю искреннюю благодарность всему медицинскому персоналу травмотологического отделения, ГК БСМП г.Минска
медицинским сёстрам Конопацкой Д.Н. и
Конончик Ю.Ю. за высокий профессионализм, чуткость, заботу, доброту и внимание к пациентам.
Особую признательность хочу выразить лечащему врачу Суедан А.А. и оперирующему хирургу Габрусь А.Ф. ,его ассистентам Прудникович К.В. и Исмаил А.А.а так же врачу-анестезиологу Шевчёнок Д.А. и его ассистенке Клецко И.Н. операционной сестре Рудинской А.В.
Желаю вам дальнейшего развития и успехов в вашей важной и ответственной работе. Спасибо вам за ваш труд, человеческое отношение и любовь к вашему ремеслу. Крепкого вам всем здоровья и легких пациентов. Моя благодарность и восхищение не имеют границ. Я целую ваши руки!Спасибо!Спасибо вам огромное!
ЕщеОтзыв. Выражаю падабайку Игорю Артуровичу. Мне очень повезло попасть с первого раза в точку и с врачом и с препаратами, лечила 3.5 года ПРЛ и ПТСР, скажу было разное, иногда все хотелось бросить и казалась что все безнадежно, но меня уверяли что скоро все пройдет, так оно и вышло. Всегда грамотно прописанные препараты и точная дозировка вытаскивала мое состояние на нужный уровень. Сейчас все позади, благодаря правильному подходу в данном вопросе. Моя жизнь больше никогда не станет прежней. И слава Богу
ЕщеОтзыв. Эмилия Владимировна Огромное спасибо за мою восстановленную ,ногу ходила мучилась месяц всё болело (порванная связка )и один приём у вас и ура!!!лечение помогло уже бегаю и живу полной жизнью)))Вот что значит мастерство ,профессионализм,мудрость и опыт в одном вашем замечательном лице!! От всей души Благодарю!
Еще







