Онлайн-запись

    Показать запись к специалистам без подтверждения по телефону
    Минск, ул. Матусевича, 69до 21:00
    Отзыв. По сравнению с дзержинскими врачами это небо и земля.Была на узи.Не могла у себя в городе попасть на узи уже два месяца.В этот центр попала по интернету.Очень хорошее тут отношение.Назначили лечения.Сразу выздорвела. Девочки советую!!!!
    Еще
    Минск, ул. Лейтенанта Кижеватова, 58Круглосуточно
    Отзыв. Выражаю искреннюю благодарность всему медицинскому персоналу травмотологического отделения, ГК БСМП г.Минска медицинским сёстрам Конопацкой Д.Н. и Конончик Ю.Ю. за высокий профессионализм, чуткость, заботу, доброту и внимание к пациентам. Особую признательность хочу выразить лечащему врачу Суедан А.А. и оперирующему хирургу Габрусь А.Ф. ,его ассистентам Прудникович К.В. и Исмаил А.А.а так же врачу-анестезиологу Шевчёнок Д.А. и его ассистенке Клецко И.Н. операционной сестре Рудинской А.В. Желаю вам дальнейшего развития и успехов в вашей важной и ответственной работе. Спасибо вам за ваш труд, человеческое отношение и любовь к вашему ремеслу. Крепкого вам всем здоровья и легких пациентов. Моя благодарность и восхищение не имеют границ. Я целую ваши руки!Спасибо!Спасибо вам огромное!
    Еще
    Отзыв. Хочу выразить благодарность замечательному врачу Бичу Александру Ильичу за доброе, человечное отношение, за высокий профессионализм и внимание к моей проблеме! Желаю крепчайшего здоровья, успехов и добра от окружающего мира!
    Еще
    Минск, ул. П.Бровки, 7до 17:00
    Отзыв. Выражаю падабайку Игорю Артуровичу. Мне очень повезло попасть с первого раза в точку и с врачом и с препаратами, лечила 3.5 года ПРЛ и ПТСР, скажу было разное, иногда все хотелось бросить и казалась что все безнадежно, но меня уверяли что скоро все пройдет, так оно и вышло. Всегда грамотно прописанные препараты и точная дозировка вытаскивала мое состояние на нужный уровень. Сейчас все позади, благодаря правильному подходу в данном вопросе. Моя жизнь больше никогда не станет прежней. И слава Богу
    Еще
    Минск, ул. Воронянского, 40до 21:00
    Отзыв. Эмилия Владимировна Огромное спасибо за мою восстановленную ,ногу ходила мучилась месяц всё болело (порванная связка )и один приём у вас и ура!!!лечение помогло уже бегаю и живу полной жизнью)))Вот что значит мастерство ,профессионализм,мудрость и опыт в одном вашем замечательном лице!! От всей души Благодарю!
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie