Жодино, ул. Ф. Скорины, 9с 08:00
    Отзыв. Огромная благодарность Герасимович Елене Михайловне за профессионализм и персональный подход к каждому своему пациенту, это очень ценно! Делала гистероскопию у Натальи Владимировны Анишкевич , все оперативно , безопасно и самое главное безболезненно и в очень дружелюбной обстановке. Безумно рада, что есть такой медицинский центр Гармония , в который можно обратиться и решить любые вопросы, касаемо здоровья!
    Еще
    Отзывы364
    Отзыв. Хочется выразить огромную благодарность врачам скорой помощи Канканян Гамлет Акоповичу и Первенецкому Антону Петровичу, которые приезжали к нам на вызов. За их очень внимательное отношение, за грамотные четкие действия, за отзывчивость, искренность и поддержку, за профессиональную помощь своевременную, и такую необходимую. Спасибо Вам
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie