Отзыв. Огромная благодарность Герасимович Елене Михайловне за профессионализм и персональный подход к каждому своему пациенту, это очень ценно!
Делала гистероскопию у Натальи Владимировны Анишкевич , все оперативно , безопасно и самое главное безболезненно и в очень дружелюбной обстановке.
Безумно рада, что есть такой медицинский центр Гармония , в который можно обратиться и решить любые вопросы, касаемо здоровья!
ЕщеОтзыв. Хочется выразить огромную благодарность врачам скорой помощи Канканян Гамлет Акоповичу и Первенецкому Антону Петровичу, которые приезжали к нам на вызов. За их очень внимательное отношение, за грамотные четкие действия, за отзывчивость, искренность и поддержку, за профессиональную помощь своевременную, и такую необходимую. Спасибо Вам
Еще

