Минский р-он пос. Колодищи ул. Пушкина 77а
Отзыв. Добрый вечер уважаемый гость. Бронирование у Нас производится только при составлении договора и внесения залога, о чём мы Вас заранее и при личной встречи предупредили. Так же мы вам позвонили на следующий день и сообщили , что на вашу дату есть и другие клиенты и попросили приехать и составить с нами договор и внести залог. Вы нашу просьбу по каким то своим причинам игнорировали в течении трёх дней. Только на четвёртый день мы отдали эту дату под другое мероприятие. Мы не работаем по принципу звонка и обещания «что мы обязательно приедем , как будет время» Вы же не столик бронируете в ресторане, куда можно и не придти как вам вздумается, а серьёзное закрытое мероприятие. Приносим Вам ещё раз свои извинения за доставленные неудобства. Будьте всегда более внимательны к условиям бронирования. Не вводите других наших будущих клиентов в заблуждение по поводу нашей работы. Всего Вам доброго.
ЕщеРасстояние от Минска - 15 км
Отзыв. отмечали недавно день рождения в этой усадьбе,
фотографии соответствуют действительности, даже шарики такие же висели))
добираться удобно, никто из гостей не заблудился, да и недалеко от Минска совсем
приготовлено все было вкусно, особенно хорошо зашла уха на следующее утро))
мы приехали большой компанией с детьми, места очень много, дети самостоятельно во дворе гуляли, очень удобно было поглядывать за ними с балкона, да и хозяйка нянчилась с ними, что тоже приятно
единственный минус-во время нашего отдыха несколько раз приходила хозяйка с потенциальными клиентами и показывала комнаты, т.е. мы сидим, разговариваем, кушаем, а тут какие то люди чужие шастают
но это не испортило в целом хорошего впечатления)
так что, спасибо и усадьбе и 103бай))
рекомендуем!!
Ещег. Минск - 30 км, г. Дзержинск - 2 км; Минская обл., Дзержинский р-н., 319-й км автодороги М1/Е30 Брест-Минск-Москва
Отзыв. Все очень классно, встретили добродушно, номер отличный, чистый большой, все удобства, питание на очень хорошем уровне, все разнообразно, рекомендую для отдыха, очень удобно добираться на машине, своя парковка, ухоженная территория, можно отдыхать с детьми все для этого есть. Вечером кинозал, дискптека, караоке. Воздух можно есть ложкой. Красота.
Еще




