Отзыв. Посещаю центр практически с открытия. Очень классный центр. Новая процедура СМАС понравилась и дала результат. Прошла курс эпиляции, волосы почти не растут, очень эффективно и не больно и загорать можно сразу. Ещё посоветую всем относительно новую процедуру: гидромассаж. Освежает, особенно летом.
Спасибо ШайнЭст за новинки!
ЕщеОтзыв. Хочу поблагодарить Дюбченко Евгения Владимировича-доктора с большой буквы! Обращались с вопросом по удалению образований на коже (бородавки). Очень внимательный и самое главное с грамотным подходом к своему делу. На месте удаленных образований даже рубцов не осталось, работа действительно сделана профессионалом.
ЕщеОтзыв. Супер цвет и маникюр красивый. И самое важное, это Час!
Я была у Ольги. Очень понравилось. Все супер! Мало того, что все - маникюр с долговременным покрытием заняло 1:20, очень аккуратно, сама Ольга приятная в общении, при этом соблюдая профессиональную дистанцию, аккуратная, все стерильно и в кабинете пахло кварцеванием и свежестью. Я Ваша! Спасибо! Удачи!
Еще






