Могилев, ул. Бялыницкого-Бирули, 12до 17:00
    Отзыв. Очень хороший, грамотный врач! Я очень боялась вырывать зуб мудрости, оказалось напрасно. Все прошло без боли, аккуратно, всю операцию он со мной разговаривал, мне было спокойно. Спасибо Илье Юрьевичу за его труд! Он профессионал своего дела! Побольше бы таких талантливых, внимательных врачей
    Еще
    Минск, ул. Ульяновская, 5до 20:00
    Отзыв. Крайне недоволен, по назначению лекарств, сказал что не сведущ в данной теме, снимок перелома смысла делать нету после снятия гипса, в общем, время поможет вам, в выписку и в принципе в амбулаторную карту заглядывать не захотел.
    Еще
    Отзыв. Хочу поблагодарить лор врача Жизневская Ольга Викторовна, а также её весь коллектив медсестру Александру. Уважительные врач от бога всегда выслушивает всегда примет, посоветует, выслушает. Желаю самого главного ей здоровья, счастья, любви и хороших пациентов, всегда оставаться такой весёлой и доброй, побольше таких врачей как Ольга Викторовна врач од души.
    Еще
    Медицинский центр
    Минск, пр. Победителей, 135до 21:00
    Отзыв. Очень внимательный доктор. Высокий профессиональный уровень!
    Еще
    Санаторий
    д. Павлиново ул. Озерная, 2Круглосуточно
    Отзыв. Всем доброго времени суток. Отдыхаем с семьей второй год подряд в санатории Чаборок. Встречаем Новый год, проводим зимние каникулы. Хочу поделится впечатлениями от отдыха, ставшего для нас традиционным. Лечение очень разнообразное, на любую проблему и запрос. Процедуры не всегда успевали проходить, так как выезжали в город. Персонал в лечебном корпусе отзывчивый. Особенно понравились процедуры от Ольги косметолога. Результат был, как говориться, на лицо :). Контрастные ванны редкость, но тут они были и входили в стоимость путевки. Питание хорошие. Блюда национальной Белорусской кухни очень вкусные. Новогодний вечер был с интересной программой. Все веселились, танцевали. В лечебном корпусе есть детская комната, где можно оставлять свое чадо и заниматься здоровьем. Номера убирали каждый день, молодцы! Пару раз видели малюсенькую карманную собачку в соседнем корпусе, которая никого не напрягала. Если ехать с хорошим настроем, то это вообще никак не испортит отдых. Спасибо персоналу!
    Еще
    Все фильтры
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie