Отзыв. Была у гинеколога вразумительных ответов не получила т. к. что-то можно сказать после просмотра результатов мазка (ну это понятно) денег заплатила за консультацию и анализ. А когда приехала за результатами, то 5 минутное общение с врачом по поводу лечения обошлось как повторная консультация ((( хотя название безрецептурной мазьки можно было сказать и по телефону, как это делают в других центрах.
Администратор милая и отзывчивая девушка.
ЕщеОтзыв. Очень хорошая врач! По моему личному мнению, одна из немногих в поликлинике, которая относиться к своим пациентам с реальным желанием помочь! Особенно, когда видно, что пациент испытывает безнадежность в своем заболевании, она никогда не сдается, а ищит причину, что бы помочь! Всегда приятно прийти к данному специалисту на приём! Спасибо большое за ее труд и помощь...
Еще


