Отзыв. Очень понравилась и работа, и атмосфера. Впервые вижу такой во всех отношениях приятный салон. Хоть и пробыла там больше 9 часов, нисколько не пожалела. Кристина, пожалуй, лучший мастер в своей области, которых я встречала. А еще у нее очень тщательный подход, нет ощущения, что на тебе за твои же деньги сэкономили, как это часто бывает. Европейский уровень обслуживания
ЕщеОтзыв. Всё никак не решалась сходить, да и не знала к кому именно (какой лучше салон выбрать)...да и в интернете все подряд пишут, что больно. Но только не здесь, осталась очень довольна обслуживанием, делала депиляцию для лица, очень быстро, а самое главное для меня - безболезненно. Радует что теперь не нужно беспокоиться о том, в какой салон пойти в следующий раз. Ещё раз спасибо за качественно выполненную работу.
Еще




