Консультация дерматолога в Минске

    57

    Онлайн-запись

    Показать запись к специалистам без подтверждения по телефону
    Минск, ул. Солнечная, 30с 08:30
    Отзыв. Достойный медцентр, в котором работают замечательные специалисты: грамотные, культурные, вежливые, ответили на все мои вопросы и назначили нужное лечение.
    Еще
    Отзывы289
    Минск, Филимонова, 55/3с 09:00
    Отзыв. Хочу выразить огромную благодарность врачу косметологу Адамовичу Е.Г.за профессионализм и золотые руки.Долго не могла решиться на увеличение губ,но доктор Адамович Е.Г. подобрал идеальную форму,обьем,учитывая особенности моего лица.Работа выполнена качественно,форма ровная,комочков нет,губы выглядят гармонично.Спасибо за подход к работе-внимательный,аккуратный,настоящий профессионал.Теперь только к вам!!!!!!
    Еще
    Отзывы7
    Минск, ул. Червякова, 8с 09:00
    Отзыв. Очень понравилась консультация врача дерматолога Барабанова А.Л. Всё чётко, быстро, доступно. Спасибо огромное.
    Еще
    Ещё 1 адрес
    Минск, ул. Чюрлёниса, 24с 09:00
    Отзыв. Прием у Анастасии Генриховны прошел на позитиве. Очень внимательный и грамотный специалист. Буду обращаться к ней и в будущем. Рекомендую тем кто в поиске грамотного гинеколога в Малиновке.
    Еще
    Отзывы54
    Минск, ул. Матусевича, 70с 08:00
    Отзыв. отвратительный медицинский цент. Не ценят ни свою репутацию ни пациентов. Была записана к гематологу Колбаско по страховке. Накануне мне перезвонили из центра уточняли буду ли я. В итоге когда я приехала оказалось что гарантийного письма нету. я позвонила в стаховую компанию Оказывается что с этим доктором страховые компании не сотрудничают. В клинике об этом знают, но почему записывают. Когда я стала разговаривать с администратором Дарьей, то она всячески пыталась выкрутиться из ситуации и постоянно путалась в ответах. Вопрос- зачем таких врачей, с которыми не хотят сотрудничать держат в центрах, и почему администраторы изначально не дают верную информацию, а потом еще и нагло врут пациентам как Дарья, которая пыталась обвинить сначала меня, потом страховую компанию. Да еще пыталась рассказать что возможно администратор, работавший в день записи была не в курсе что к этому доктору по страховке не записывают, при этом сама предложила позвонить в страховую. УЖАС а не центр!!!
    Еще
    Ещё 1 адрес
    Все фильтры
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Время работы
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie