Фотоомоложение возрастных изменений, пигментных и винных пятен, пойкилодермии, купероза, розацеа, постакне: лицо
148,20 руб.
Фотоомоложение возрастных изменений, пигментных и винных пятен, пойкилодермии, купероза, розацеа, постакне: щеки
84,23 руб.
Фотоомоложение возрастных изменений, пигментных и винных пятен, пойкилодермии, купероза, розацеа, постакне: лоб
70,60 руб.
Фотоомоложение возрастных изменений, пигментных и винных пятен, пойкилодермии, купероза, розацеа, постакне: нос
52,07 руб.
Фотоомоложение возрастных изменений, пигментных и винных пятен, пойкилодермии, купероза, розацеа, постакне: подбородок
52,07 руб.
Все цены
Отзыв. Была впервые в этой клинике и осталась очень довольна. Посоветовал обратиться лечащий врач из санатория, где я сейчас отдыхаю. Мне была необходима консультация кардиолога и анализы. Приятное обслуживание, вежливый персонал, встретили, сопроводили, на приеме мне помогли, все подробно объяснили и дали необходимые рекомендации. Спасибо! Обязательно буду рекомендовать данную клинику к посещению своим знакомым, которые приедут отдыхать в белорусский санаторий в этом году...
ЕщеОтзыв. Лечились в санатории "Радон" с 4.09 по 15.09 можно. сказать,побывали в раю. Жили в 1комн.2х местн.кровати мягкие,белье дорогое. Везде чисто,уютно. Мебель новая кожаная. Персонал приветливый,кормили 5 раз вкусной здоровой пищей. Приготовленной с любовью. Лечение отличное,уехали помолодевшими. Обязательно приедем еще и не верьте тому,кто пишет,что было плохо...конкуренты... 2017г
ЕщеОтзыв. Уже в который раз сталкиваюсь с тем, что работники регистратуры не предупреждают об отсутствии врача, к которому предварительно записываешься на прием!!! Может кому то всё равно, к кому он попадет, но когда ребенок стоит на учёте и наблюдается по определённому поводу уже не первый год, я не хочу идти к кому попало и заново все рассказывать и объяснять, что к чему!!!!
Неужели нельзя просто позвонить и сказать, что ваш врач на бл, а не тупо отфутболивать лишь бы к кому по факту прихода в регистратуру к назначенному времени!!!
Едешь через весь город, отпрашиваешься с работы или просто в свой выходной собираешься в такую даль....и вот тебе облом !!!! Спрашивается, для чего тогда вписываются контактные данные в карточку?! Везде существует такая практика, если врач отсутствует, то звонят и предупреждают пациента об этом, особенно, если человек заранее записался, а не просто пришел на авось !!!! Это просто свинство!!! Ужасное наплевательское отношение к людям.
Еще




