Лечение акне в Гродно

    6
    Гродно, б-р Ленинского комсомола, 52Выходной
    Фотоомоложение возрастных изменений, пигментных и винных пятен, пойкилодермии, купероза, розацеа, постакне: лицо
    148,20 руб.
    Фотоомоложение возрастных изменений, пигментных и винных пятен, пойкилодермии, купероза, розацеа, постакне: щеки
    84,23 руб.
    Фотоомоложение возрастных изменений, пигментных и винных пятен, пойкилодермии, купероза, розацеа, постакне: лоб
    70,60 руб.
    Фотоомоложение возрастных изменений, пигментных и винных пятен, пойкилодермии, купероза, розацеа, постакне: нос
    52,07 руб.
    Фотоомоложение возрастных изменений, пигментных и винных пятен, пойкилодермии, купероза, розацеа, постакне: подбородок
    52,07 руб.
    Все цены
    Отзыв. Была впервые в этой клинике и осталась очень довольна. Посоветовал обратиться лечащий врач из санатория, где я сейчас отдыхаю. Мне была необходима консультация кардиолога и анализы. Приятное обслуживание, вежливый персонал, встретили, сопроводили, на приеме мне помогли, все подробно объяснили и дали необходимые рекомендации. Спасибо! Обязательно буду рекомендовать данную клинику к посещению своим знакомым, которые приедут отдыхать в белорусский санаторий в этом году...
    Еще
    WhatsApp
    Санаторий
    Гродненская обл., Дятловский р-н, д. Боровики, 10Выходной
    Отзыв. Лечились в санатории "Радон" с 4.09 по 15.09 можно. сказать,побывали в раю. Жили в 1комн.2х местн.кровати мягкие,белье дорогое. Везде чисто,уютно. Мебель новая кожаная. Персонал приветливый,кормили 5 раз вкусной здоровой пищей. Приготовленной с любовью. Лечение отличное,уехали помолодевшими. Обязательно приедем еще и не верьте тому,кто пишет,что было плохо...конкуренты... 2017г
    Еще
    ViberWhatsAppОтзывы17
    Медицинский центр
    Гродно, ул. Большая Троицкая, 44Выходной
    Отзыв. Посетила центр впервые по совету подруги.Осталась очень довольна с первого раза. Результат заметили даже все окружающие меня люди.У кого проблемы с черными точками бегом на ультрозвуковой пилинг и вы красотка. Персонал 10 баллов.
    Еще
    Отзыв. Уже в который раз сталкиваюсь с тем, что работники регистратуры не предупреждают об отсутствии врача, к которому предварительно записываешься на прием!!! Может кому то всё равно, к кому он попадет, но когда ребенок стоит на учёте и наблюдается по определённому поводу уже не первый год, я не хочу идти к кому попало и заново все рассказывать и объяснять, что к чему!!!! Неужели нельзя просто позвонить и сказать, что ваш врач на бл, а не тупо отфутболивать лишь бы к кому по факту прихода в регистратуру к назначенному времени!!! Едешь через весь город, отпрашиваешься с работы или просто в свой выходной собираешься в такую даль....и вот тебе облом !!!! Спрашивается, для чего тогда вписываются контактные данные в карточку?! Везде существует такая практика, если врач отсутствует, то звонят и предупреждают пациента об этом, особенно, если человек заранее записался, а не просто пришел на авось !!!! Это просто свинство!!! Ужасное наплевательское отношение к людям.
    Еще
    Гродно, ул. Советских Пограничников, 91с 09:00
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie