Онлайн-запись
Показать услуги, доступные без подтверждения по телефону
Отзыв. Сегодня был на приеме у Анны Михайловны, по причине обострённого гастрита. Я крайне редко пишу какие-либо отзывы, но в этом случае сложно оставить такого высококлассного специалиста без внимания. Врач уделил мне кучу своего времени, разъяснил причины и последствия моего беспокойства, курс лечения, как, что, куда, зачем и откуда, на все вопросы получил ответы, даже на те которые и не задавал. Касательно лекарств, врач уделил внимание даже моего бюджету, рассказал как лучше начинать принимать лекарства, и объяснил, что лучше купить часть от заявленных, чтобы в случае любого побочного эффекта пересмотреть таблетки, и не выкинуть те которые не пропил в мусорку. Мастер своего дела, фелигранный специалист, эмпативный человечек, который не растерял чуткость и относится с особым вниманием к чужим проблемам и недугам. И помимо всего вышеперечисленного, что и так считаю редкостью в наше время. Это очень добрая, улыбчивая, и безумно милая девушка. Огромная Вам благодарность Анна Михайловна
ЕщеОтзыв. В этом центре устраивает только один доктор, к которому уже хожу не в первый раз. И это единственное, что меня заставляет к ним возвращаться. Возможно и другие доктора хорошие, НО
Здесь очень большие проблемы с записью!
Вышло так, что ещё в начале июля я хотела записаться к доктору, но сказали, что можно записаться только в лист ожидания. Ок, записала себя и мужа.
В конце августа мне позвонили, предложили одну дату в сентябре, которая мне не очень подошла, но меня уговорили записаться. В итоге вместо меня по итогу пошёл муж, а меня я попросила поставить на его очередь.
Сегодня случайным образом узнала, что никто меня на место мужа не ставил, с нас просто удалили из листа ожидания. Меня успокоили тем, что мы вас записали. Но мне не нужен конец очереди. Мне нужно попасть к доктору в октябре, а не в ноябре-декабре.
И такое уже не в первый раз.
Еще






