Лечение вросшего ногтя возле метро Уручье в Минске

    4

    Онлайн-запись

    Показать услуги, доступные без подтверждения по телефону
    Медицинский центр
    Минск, д. Валерьяново, ул. Городская, 5Адо 20:00
    Отзыв. Сегодня был на приеме у Анны Михайловны, по причине обострённого гастрита. Я крайне редко пишу какие-либо отзывы, но в этом случае сложно оставить такого высококлассного специалиста без внимания. Врач уделил мне кучу своего времени, разъяснил причины и последствия моего беспокойства, курс лечения, как, что, куда, зачем и откуда, на все вопросы получил ответы, даже на те которые и не задавал. Касательно лекарств, врач уделил внимание даже моего бюджету, рассказал как лучше начинать принимать лекарства, и объяснил, что лучше купить часть от заявленных, чтобы в случае любого побочного эффекта пересмотреть таблетки, и не выкинуть те которые не пропил в мусорку. Мастер своего дела, фелигранный специалист, эмпативный человечек, который не растерял чуткость и относится с особым вниманием к чужим проблемам и недугам. И помимо всего вышеперечисленного, что и так считаю редкостью в наше время. Это очень добрая, улыбчивая, и безумно милая девушка. Огромная Вам благодарность Анна Михайловна
    Еще
    ViberОтзывы352
    Медицинский центр
    Минск, д. Копище, ул. Лопатина, 7а/2до 16:00
    Отзыв. Идеальный стомотолог Андреевна Т.Г. всегда деликатно и профессионально. Доверяю не первый год свои зубы только ей. Бесконечно ей благодарна за свою улыбку!
    Еще
    Центр лазерной и эстетической медицины
    Минск, пр-т Независимости, 181до 21:00
    Отзыв. В этом центре устраивает только один доктор, к которому уже хожу не в первый раз. И это единственное, что меня заставляет к ним возвращаться. Возможно и другие доктора хорошие, НО Здесь очень большие проблемы с записью! Вышло так, что ещё в начале июля я хотела записаться к доктору, но сказали, что можно записаться только в лист ожидания. Ок, записала себя и мужа. В конце августа мне позвонили, предложили одну дату в сентябре, которая мне не очень подошла, но меня уговорили записаться. В итоге вместо меня по итогу пошёл муж, а меня я попросила поставить на его очередь. Сегодня случайным образом узнала, что никто меня на место мужа не ставил, с нас просто удалили из листа ожидания. Меня успокоили тем, что мы вас записали. Но мне не нужен конец очереди. Мне нужно попасть к доктору в октябре, а не в ноябре-декабре. И такое уже не в первый раз.
    Еще
    Медицинский центр
    Минск, ул. Героев 120-й дивизии, 3адо 18:00
    Отзыв. Остались под самыми положительными впечатлениями от приема. На все вопросы даны исчерпывающие ответы, необходимые рекомендации. Очень добрая, тактичная. Профессионал в своем деле.
    Еще
    Отзывы168
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie