Онлайн-запись
Показать услуги, доступные без подтверждения по телефону
Медицинский центр
Многопрофильный медицинский центр, предоставляющий широкий спектр медицинских услуг.
Консультация врача-детского невролога первой квалификационной категории
45,21 руб.
Консультация врача-педиатра первой квалификационной категории
45,27 руб.
Консультация врача-педиатра второй квалификационной категории
43,27 руб.
Хирургическое лечение косоглазия 1 категории сложности
1 401,25 руб.
УЗИ головного мозга новорожденного
29,27 руб.
Все цены
Отзыв. Сервис на высшем уровне! Записалась без проблем на удобную дату на колоноскопию под седацией. По приходу в медцентр даже поднялось настроение. Персонал очень внимательный и вежливый. Эндоскопию проводил врач Невдашенко А.А. Спокойный, адекватный, тактичный доктор. О результатах рассказал понятным и простым языком. Анастезиолог-реаниматолог Фридрик В.Л. перед самой процедурой пытался шутить и подбадривать. Сама седация невероятно легкая. Никакого дискомфорта, неприятных ощущений у меня не было. Посещением данного центра осталась довольна! Докторами в том числе! Спасибо Новамеду))
ЕщеМедицинский кабинет
Широкий выбор медицинских направлений, современное оборудование, врачи с многолетним опытом работы.
Первичный приём детского невролога
50 руб.
Запись по телефону
Повторный приём детского невролога
45 руб.
Запись по телефону
Повторная консультация педиатра
35 руб.
Запись по телефону
Первичная консультация педиатра
45 руб.
Запись по телефону
Первичная консультация детского кардиоревматолога
50 руб.
Запись по телефону
Все цены
Отзыв. Приятна, внимательна, уделила внимание тому, что беспокоит, все посмотрела и ответила на все вопросы. Всё было быстро, комфортно, спокойно. Рекомендую
ЕщеОтзыв. Отношение отвратительное!!!!На прием было на 14.00 Не предупредили что прием задерживается,нам сказали что навряд ли мы до 15.00 пройдем ,т.к на 15.00 нам было надо к другому специалисту,на вопрос что делать,нам ответили не знаю...за 45рублей я с ребенком должна была ждать больше часа ,после просьбы о книге жалоб на предложили приехать попозже,в результате по вине клиники ребенок просил в машине 40 минут при 30 градусной жаре из-за накладки специалистов..Клинику рекомендовать не буду, больше пользоваться услугами тоже..
Еще




