Отзыв. Гинеколог Ивашкевич Надежда Владимировна, не только отличный женский доктор, но и приятная, чуткая женщина. С ней нет дискомфорта в общении, всё по делу объяснила,лишних анализов и услуг не навязывает,а это редкость в платных мед. центрах, есть с чем сравнить, была во многих, знаю. Я гость в Беларуси, часто приезжаю в гости, но на случай проблем со здоровьем по женской части, как получилось у меня в этот раз, то только к Надежде Владимировне. Спасибо ей огромное за профессионализм, за чуткое отношение к своим пациентам и подход
Еще
