г. Минск - 30км
Отзыв. Моя дочь была в 2014 году , в этом году едет снова, на 3 смену.Мое мнение что лагерь не плохой, дети все время чем-то заняты, досуг организован очень хорошо еще и выезжают на какие-то экскурсии, а то что телефоны забирают -так пусть хоть отдохнут .Дети итак неотрывно "сидят" в телефонах. И то что туалеты и умывальники на улице тоже не беда ,ведь страшно нам, а не детям. Я лично в свое детство только в таких лагерях и отдыхала, и телефонов у нас не было, и письма писали домой. Главное в лагере друзья и развлечения ,а здесь как рассказывала дочь достаточно.
ЕщеРасстояние от Могилева - 143 км
Болезни системы кровообращения, болезни органов пищеварения, болезни органов дыхания
Отзыв. август 2014. Санаторий просто ужас!!!! Отвратительный санаторий за детьми не смотрят,ванны не моют после каждого ребенка,заведующая отменяет процедуры-боится чтоб ее протеже не перетрудилась, убирают нет слов,развлечений нет ни каких, на улице 2 качель, 2 беседки и лавочки, бассейн работает 2 раза в неделю по 1 часу, речка Свислочь -ужас,все грязно в траве не подойти, еда.....,за что берут деньги...
ЕщеРасстояние от Минска - 110 км
Болезни сердечно-сосудистой системы, болезни органов пищеварения, болезни органов дыхания, болезни опорно-двигательного аппарата
Отзыв. Отдыхали с ребенком в мае-июне 2018 в корпусе 'Мать и дитя'. Номера удобные. Летом лучше брать номер с окнами на север. На 2 этаже с солнечной стороны жутко жарко. В корпусе есть хоз.комната с микроволновкой и утюгом (работает с 9 до 17.00). Стиралкой можно пользоваться только во вторник и пятницу. Есть игровая комната, можно оставить ребенка с воспитателем (с 9 до 15). Питание для взрослых хорошее - заказное меню с 3-го дня. У детей обычная еда, также дают в избытке булочки, халву, печенье, йогурты, фрукты и каждый вечер кефир. Лечение - как в любом санатории, единственный минус, что нет записи процедур по времени. Пишут только ручной массаж, бассейн, ЛФК, спелео, иногда вибромассаж на кушетке. Чтобы попасть на электролечение, ванны, циркулярный душ, теплолечение - нужно иногда отстоять очередь.Бассейн маленький, плавать негде, сеанс 20 мин. Можно брать бесплатно напрокат спортинвентарь. Банкомата нет. Экскурсий мамам с детьми не предлагают. Итог - второй раз не поехала бы.
Еще