Отзыв. Искала врача,по острой боли. Пал выбор на мед.центр "Доктор Тут".
Очень приятно удивлена данным центром. Сам мед.центр приятный и аккуратный, очень вежливый персонал. Отдельно хочу выделить доктора Быстримович Инну Владимировну. Очень внимательно выслушала все жалобы, провела детальный осмотр, и дала все необходимые рекомендации! Я просто в восторге от всех её рекомендаций, очень много важных уточнений и нюансов в ходе консультации! Спасибо огромное! Я очень рекомендую данный центр и особенно данного врача!
ЕщеОтзыв. Эта лучшая инвестиция в себя. Елена Анатольевна замечательный психолог и приятный человек. На приемах в течение беседы из тебя будто по ниточке достают глубинные проблемы. Елена помогла мне разобраться в себе,избавиться от тяжелого груза прошлого и взглянуть на жизнь иначе. Несколько лет я все пыталась решить самостоятельно,пока все не усугубилось.Раньше я думала,что мне уже ничего не поможет и скептически отнеслась к "очередному"специалисту. Теперь я понимаю ,что любое состояние не стационарно и что со всем можно справиться,нежели я думала ранее. Спасибо огромное за всё!
ЕщеОтзыв. Я в длительной терапии у Анны и за это время с ее помощью и поддержкой я смогла измениться сама и сильно изменить свою жизнь в лучшую сторону.
Во-первых Анна научила меня выстраивать границы во взаимоотношениях с людьми, в результате чего я научилась говорить уверенное "нет" когда это необходимо.
Во-вторых за время нашей работы существенно улучшилась моя самооценка, я осознала в чем мой ресурс.
В-третьих, с поддержкой Анны я смогла завершить длительные отношения в которых боли для меня было гораздо больше, чем радости. А еще через какое-то время я встретила того мужчину, с кем мы создали семью.
Благодаря Анне я очень заинтересовалась психологией, и закончила 2 ступени в Московском Гештальт Институте. Путь самосовершенствования и роста мне нравится, и я с большим интересом интересом его продолжаю. Рекомендую Анну как очень бережного в работе с людьми, мудрого специалиста и профессионала.
ЕщеОтзыв. Ольга - прекрасный специалист, очень чуткий и понимающий психолог, который тонко чувствует человека, его настроение и психологическое состояние. Она никогда не навязывает ту или иную методику, подбирая индивидуальный подход. Она просто сразила меня наповал своим профессионализмом и, выходя от нее, я каждый раз чувствую, что с моих плеч упал тяжелый камень переживаний и сомнений. Были сложные ситуации в семье и проблемы с принятием себя, но после плодотворной работы с Ольгой я чувствую как меняется моя жизнь. От всей души огромное спасибо!
Еще



