Отзыв. Хочу выразить слова благодарности доктору Дедик Алле Константиновне. Приходили с супругой на УЗИ по беременности. Доктор внимательна, доброжелательна, знает своё дело. Не торопилась, всё показала супруге, ответила на вопросы, позвала меня в кабинет, сделала фотографии. Мы остались довольны медцентром и доктором.
ЕщеОтзыв. Не возможно записаться за 2 недели к терапевту, и это платная клиника, звоню каждый день с самого утра и нет записи, вчера сказали звонить завтра, а утром мне сказали что вообще нет записи на приём через неделю, все обследования и анализы сделала и теперь не могу записаться на вторичный приём к терапевту, вчера мне вообще сказали, что оказывается мой терапевт Цыбульская и на Чапаева принимает, возле моего дома, но там вообще нет записи на ближайшие 3 недели, устала ставить будильник и звонить каждый день, пойду значит в другой центр, очень обидно
Еще

