Онлайн-запись
Показать услуги, доступные без подтверждения по телефону
Отзыв. Была на приёме у кардиолога Аниськович Оксаны Сергеевны, очень хороший доктор. Внимательно выслушал, объяснила все по ЭКГ, УЗИ, анализам, все разъяснила по полочкам, дала рекомендации. Огромное спасибо.
Немного ранее была на УЗИ у Миткевич Марины Юрьевны. Внимательно провела УЗИ сердца и ДБА, все объяснила. Огромное спасибо.
ЕщеОтзыв. Хочу сказать большое спасибо кардиологу Козич Наталье Александровне и УЗИ специалисту Шемель Алле Александровне. В поликлинике рекомендовали консультацию кардиолога. Решила обратиться в частный центр, чтобы не затягивать. В Новом Лекаре до этого не была. Администраторы (спасибо им) при записи на приём посоветовали взять с собой на консультацию максимум имеющейся информации, уточнили про наличие свежего УЗИ сердца и рекомендовали пройти диагностику не после приёма кардиолога, а заранее. В результате уже через день сделала УЗИ сердца (врач Шемель ну, очень внимательно и долго делает!). Кардиолог Козич оказалась очень приятным врачом, все рекомендации конкретные без воды. На приёме сделали ЭКГ. Спасибо!
ЕщеОтзыв. В августе посчастливилось оперироваться у хирурга Пудакевича Игоря Вячеславовича, делали верхнюю и нижнюю блефаропластику. Замечательный и очень позитивный доктор, сделал все чётко и красиво, никаких неожиданностей или осложнений, просто супер результат! Очень благодарна ему, а также и всему персоналу клиники за доброжелательность и море положительных эмоций! Если кто-то еще сомневается, то все бегом сюда, здесь работают настоящие профессионалы! Я теперь их фанатка и обязательно буду обращаться ещё.
Еще







