ЭКГ в Ленинском районе

    9

    Онлайн-запись

    Показать услуги, доступные без подтверждения по телефону
    Медицинский центр
    Минск, пр-т Рокоссовского, 44/2до 20:00
    Отзыв. Записывалась на ЭКГ, прием прошел удовлетворительно, приняли в назначенное время. Вопросов не возникло.
    Еще
    ViberОтзывы338
    Медицинский центр
    Минск, ул. Надеждинская, 2до 21:00
    Отзыв. Была на приёме у кардиолога Аниськович Оксаны Сергеевны, очень хороший доктор. Внимательно выслушал, объяснила все по ЭКГ, УЗИ, анализам, все разъяснила по полочкам, дала рекомендации. Огромное спасибо. Немного ранее была на УЗИ у Миткевич Марины Юрьевны. Внимательно провела УЗИ сердца и ДБА, все объяснила. Огромное спасибо.
    Еще
    Отзывы1205Все адреса
    Медицинский центр
    Минск, ул. Энгельса, 34А/2до 21:00
    Отзыв. Хочу сказать большое спасибо кардиологу Козич Наталье Александровне и УЗИ специалисту Шемель Алле Александровне. В поликлинике рекомендовали консультацию кардиолога. Решила обратиться в частный центр, чтобы не затягивать. В Новом Лекаре до этого не была. Администраторы (спасибо им) при записи на приём посоветовали взять с собой на консультацию максимум имеющейся информации, уточнили про наличие свежего УЗИ сердца и рекомендовали пройти диагностику не после приёма кардиолога, а заранее. В результате уже через день сделала УЗИ сердца (врач Шемель ну, очень внимательно и долго делает!). Кардиолог Козич оказалась очень приятным врачом, все рекомендации конкретные без воды. На приёме сделали ЭКГ. Спасибо!
    Еще
    Отзывы259
    Отзыв. Выражаю огромную благодарность пластическому хирургу Пудакевичу Игорю Вячеславовичу за замечательный результат проведенной блефаропластики нижних век. Долго выбирала своего врача и, придя на консультацию, пообщавшись - доверилась. Результат потрясающий - внешний вид теперь тот, который был лет 10 назад. Рекомендую всем девушкам, которые не решаются по каким-либо причинам делать блефаропластику, последовать моим путем и обратиться к Игорю Вячеславовичу, все сомнения улетучатся сразу, как только доктор заговорит. Энергетика потрясающая. Спокойный, умный, рассудительный, располагает к себе с первых минут, с вами на связи 24/7 бесплатно) Если придется обратиться еще раз, то без малейшего сомнения только к нему. СПАСИБО за волшебные ваши руки. Радуйте пациентов своими трудом! С вами было очень комфортно , Игорь Вячеславович . Команда клиники супер, уход после операции за вами , как за родными! Это все очень ценно и важно. С уважением и почтением, Ольга.
    Еще
    Отзывы405
    Учреждение здравоохранения
    Минск, ул. Лучины, 28до 20:00
    Отзыв. Выражаю благодарность врачу стоматологу терапевту Рогач Галине Михайловне за её профессионализм, умелые руки, доброту по отношению к пациентам.
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie