ЭКГ в Ленинском районе

    9

    Онлайн-запись

    Показать услуги, доступные без подтверждения по телефону
    Медицинский центр
    Минск, ул. Надеждинская, 2с 09:00
    Отзыв. Была на приёме у кардиолога Аниськович Оксаны Сергеевны, очень хороший доктор. Внимательно выслушал, объяснила все по ЭКГ, УЗИ, анализам, все разъяснила по полочкам, дала рекомендации. Огромное спасибо. Немного ранее была на УЗИ у Миткевич Марины Юрьевны. Внимательно провела УЗИ сердца и ДБА, все объяснила. Огромное спасибо.
    Еще
    Отзывы1210Все адреса
    Медицинский центр
    Минск, ул. Энгельса, 34А/2с 08:00
    Отзыв. Хочу сказать большое спасибо кардиологу Козич Наталье Александровне и УЗИ специалисту Шемель Алле Александровне. В поликлинике рекомендовали консультацию кардиолога. Решила обратиться в частный центр, чтобы не затягивать. В Новом Лекаре до этого не была. Администраторы (спасибо им) при записи на приём посоветовали взять с собой на консультацию максимум имеющейся информации, уточнили про наличие свежего УЗИ сердца и рекомендовали пройти диагностику не после приёма кардиолога, а заранее. В результате уже через день сделала УЗИ сердца (врач Шемель ну, очень внимательно и долго делает!). Кардиолог Козич оказалась очень приятным врачом, все рекомендации конкретные без воды. На приёме сделали ЭКГ. Спасибо!
    Еще
    Отзывы261
    Отзыв. В августе посчастливилось оперироваться у хирурга Пудакевича Игоря Вячеславовича, делали верхнюю и нижнюю блефаропластику. Замечательный и очень позитивный доктор, сделал все чётко и красиво, никаких неожиданностей или осложнений, просто супер результат! Очень благодарна ему, а также и всему персоналу клиники за доброжелательность и море положительных эмоций! Если кто-то еще сомневается, то все бегом сюда, здесь работают настоящие профессионалы! Я теперь их фанатка и обязательно буду обращаться ещё.
    Еще
    Отзывы406
    Медицинский центр
    Минск, пр-т Рокоссовского, 44/2с 08:00
    Отзыв. Записывалась на ЭКГ, прием прошел удовлетворительно, приняли в назначенное время. Вопросов не возникло.
    Еще
    ViberОтзывы343
    Минск, ул. Ульяновская, 5с 09:00
    Отзыв. Пришла на прием в назначенное время к урологу в 520 кабинет , Елена на 36 неделе беременности! На что мне сказали сидеть в очереди и 9 человек! При этом не предложив принять меня в не очереди что они были обязаны сделать!
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie