Онлайн-запись
Показать услуги, доступные без подтверждения по телефону
Медицинский центр
Медицинский центр, который специализируется на гинекологии, аллергологии, а также УЗИ-диагностике
УЗИ щитовидной железы с региональными лимфоузлами
38 руб.
Запись по телефону
Все цены
Отзыв. Добрый день! Прихожу в ваш медцентр не в первый раз и всегда довольна. Чистый и аккуратный медцентр, в котором работают замечательные специалисты. Была на приеме у Журавлёвой Елены Викторовны, врач отличный. Помогла мне, все подробно объяснила и ответила на все вопросы. Спасибо!
ЕщеЕщё 1 адрес
Отзыв. Пришла сдать анализы просто так( что бы проверить состояние здоровья и была приятно удивлена удобному графику работы ( внимательному и участливому администратору ( который сразу помог мне определиться с выбором и по-человечески успокоил( врач вообще по незначительным симптомам узнала моё состояние здоровья ( анализы быстро пришли и я знаю как лечиться(спасибо огромное (ещё приду!!!
ЕщеЕщё 1 адрес
УЗИ щитовидной железы
31,16 руб.
Все цены
Отзыв. Нашла своего лучшего массажиста! Янущенко Артём Михайлович! Он принимает в медицинском центре "ТиАмо".
Более месяца страдала от боли в руке, которая только усиливалась.Неврологом было назначено лечение и массаж. Медикаментознное лечение не дало никаких результатов совсем, на массаж не надеялась, но пошла. И как замечательно я попала к Артёму. Благодаря его "золотым ручкам" появилась надежда на полное восстановление.
Огромная благодарность Артёму за профессиональный подход к своей работе, внимательность и суперский массаж! Да, бывало немного и больновато, когда массажист проходится по триггерным точкам, но потом вся боль компенсируется мягкими и уверенными движениями рук массажиста.
ЕщеУЗИ щитовидной железы с лимфатическими поверхностными узлами и мягкими тканями
25,35 руб.
Все цены
Отзыв. Отличная клиника,приемлемые цены.Делал верхнию блефаропластику Шабанов М.Г. Всё прошло быстро и почти без болезненно.Врач внимательно прислушиваеться к пожеланию пациента.Делает всё очень аккуратно и профессионально. Послеоперационный период прошел без проблем.Рекомендую данного врача! Волшебник в своем деле!!!
Еще




