Отзыв. Здравствуйте! Хочу поблагодарить весь персонал больничного стационара отделения Гинекологии за их труд! Медсёстры отзывчивые, вежливые, приятные очень. Врач Ольга Анатольевна - замечательный мастер своего дела и прекрасный человек. Санитарки также добросовестно выполняют свою работу. Везде всё чисто. Питание в больнице намного лучше, чем ожидалось! Это радует.
Но! Отделение срочно нуждается в ремонте и техническом обновлении. Зданию 32 года и ремонт необходим.
Еще