Узи надпочечников возле метро Академия наук в Минске

    6

    Онлайн-запись

    Показать услуги, доступные без подтверждения по телефону
    Медицинский центр
    Минск, ул. Сурганова, 47Бс 08:00
    Отзыв. Здравствуйте. Хочу выразить огромную и искреннюю благодарность врачу Терешко Дмитрию Геннадьевичу и всему медицинскому персоналу за вашу заботу, отзывчивость, теплое отношение, высокой профессионализм и качественное лечение. Спасибо Вам за ваш тяжёлый труд. Здоровья Вам и Вашим близким.
    Еще
    TelegramViberWhatsAppОтзывы835
    Многопрофильный медицинский центр
    Минск, пр-т Независимости, 72ас 09:00
    Отзыв. Была впервые у такого рода специалиста.Очень хороший врач Калесник Нина Владимировна.прием длился как положено 45минут.но нам хватило и меньше.очень внимательно выслушала,сразу поняла что со мной.При этом очень хорошо подбирала слова и рекомендации.выписала медикаменты,даже книгу посоветовала прочитать!Вышла после нее,то сразу стало легче,хотя очень боялась идти.
    Еще
    Отзывы460
    Минск, пр-т Независимости, 64с 08:00
    Отзыв. Прекрасный специалист, обладающий какой-то магической энергетикой) Если на УЗИ, только к ней,рекомендую всем от души
    Еще
    Минск, пр. Независимости, 64с 08:00
    Отзыв. Такие подозрительно- шикарные отзывы?! Хочу написать , что пришлось пережить мне находясь 6 дней в роддоме№1.Роды 13.10.15. Находилась в акушерско-физиологическом отделении под руководством Дворник Е.В. Чего скрывать, было все оплачено, но отнеслась как к скотине. Я прошла все круги Ада!Швы после кесарево заживают по сей день, а снимала их как в ГЕСТАПО- с остервенением.Я сама юрист- убеждена,что только при соответствующей проверке раскроются все факты нарушений( элементарно, отправьте рожать свою знакомую на общих основаниях). Очень благодарна медсестрам, врачам,санитарке реанимации. Это настоящие специалисты и большой души люди!Вот этим работникам надо доплачивать! Низкий вам поклон! И НЕ СТОИТ публиковать на данном сайте только положительное. Будьте реалистами и не прикрывайтесь напыщенностью.По законодательству РБ все граждане имеют право голоса.
    Еще
    Медицинский центр
    Минск, ул. М.Богдановича, 78с 09:00
    Отзыв. Мед.центр на высоком уровне! Врачи квалифицированные,грамотные, персонал вежливый! Наша семья постоянный пац-т мед.центра "Грандмедика"! Спасибо,что можно еще кому-то доверить свое здоровье!
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie