Онлайн-запись
Показать услуги, доступные без подтверждения по телефону
Отзыв. Была впервые у такого рода специалиста.Очень хороший врач Калесник Нина Владимировна.прием длился как положено 45минут.но нам хватило и меньше.очень внимательно выслушала,сразу поняла что со мной.При этом очень хорошо подбирала слова и рекомендации.выписала медикаменты,даже книгу посоветовала прочитать!Вышла после нее,то сразу стало легче,хотя очень боялась идти.
ЕщеОтзыв. Такие подозрительно- шикарные отзывы?! Хочу написать , что пришлось пережить мне находясь 6 дней в роддоме№1.Роды 13.10.15. Находилась в акушерско-физиологическом отделении под руководством Дворник Е.В. Чего скрывать, было все оплачено, но отнеслась как к скотине. Я прошла все круги Ада!Швы после кесарево заживают по сей день, а снимала их как в ГЕСТАПО- с остервенением.Я сама юрист- убеждена,что только при соответствующей проверке раскроются все факты нарушений( элементарно, отправьте рожать свою знакомую на общих основаниях).
Очень благодарна медсестрам, врачам,санитарке реанимации. Это настоящие специалисты и большой души люди!Вот этим работникам надо доплачивать! Низкий вам поклон! И НЕ СТОИТ публиковать на данном сайте только положительное. Будьте реалистами и не прикрывайтесь напыщенностью.По законодательству РБ все граждане имеют право голоса.
Еще







