Онлайн-запись
Показать услуги, доступные без подтверждения по телефону
Медицинский центр
Многопрофильный медицинский центр с квалифицированными специалистами и доступными ценами на услуги
Отзыв. Была на приеме у Журовой Т.В.. Осталась приемом очень довольна!Татьяна Владимировна очень ответственный,внимательный и квалифицированный врач.Объясняет понятно и доходчиво.Не могла выздороветь после лечения других врачей, но Татьяна Владимировна помогла мне лучше всех.Буду рекомендовать своим знакомым обязательно!Спасибо Вам огромное,Татьяна Владимировна!
ЕщеМедицинский центр
Многопрофильный медицинский центр с широким спектром услуг, квалифицированной командой врачей, современным оборудованием
Отзыв. Была на УЗИ у Чернаус Раисы Ивановны ,хотелось оставить искренние слова благодарности, шикарный специалист, очень приятный человек, спасибо ей огромное!
ЕщеМедицинский центр
Медицинский центр, обладающий собственной диагностической лабораторией, операционным отделением и комфортными палатами
Отзыв. Последствия короновируса для меня оказались как в рекламе - "два в одном". Сначала переболела вся моя семья (7 человек),возрастных родителей спасли в стационаре. Когда этот Первый кошмар схлынул и,казалось,можно вздохнуть...Следом навалился Ввторой Кошмар,оказавшийся покруче первого. Меня стали преследовать жестойшие приступы мигрени,появилась раздражительность,нетерпимость,обидчивость,плаксивость,изнуряющая бессоница и парализующая волю неотступная тревожность. Вот этот "букет" меня доканал...Спасение пришло после встречи с психотерапевтом Александровой Т.В. (медцентр Санте,Минск,Тростенецкая,3). Психотерапевт Божьей милостью, Т. В. соединила в себе личностные совершенства с высочайшим профессионализмом экстра-класса. Поклон Вам до земли,Дорогая Татьяна Владимировна!!!
ЕщеОтзыв. Была 13 марта в Аква-Минск Клинике. Делала колоноскопию и ФГДС под наркозом у Бучи А.П. Всё прошло отлично, без боли. Даже после наркоза ничего не болело и не пучило. После процедуры отвезли в палату и ещё 1.5 часа там полежала. Медсестра постоянно спрашивала, как я себя чувствую. Огромное спасибо за работу и внимание доктору, медсестре и отдельное спасибо- врачу-анестезиологу!
Еще







