Узи надпочечников возле метро Михалово в Минске

    3

    Онлайн-запись

    Показать услуги, доступные без подтверждения по телефону
    Многопрофильный медицинский центр
    Минск, пр-т Жукова, 44до 17:00
    Многопрофильный центр с полным спектром услуг по физиотерапии— снимаем боль и воспаление на аппаратах экспертного класса
    Отзыв. Самый лучший доктор, которого когда либо встречала! Огромное спасибо Вам, Ольга Анатольевна, за доброту, внимание и, конечно, профессионализм! У меня были проблемы с суставами ног и со спиной, каких только врачей я не обошла, терапевта, хирурга, невролога, ревматолога и только Ольга Анатольевна смогла поставить меня на ноги! Доктор выслушала, посмотрела меня и изучила все анализы (а их у меня было очень много) и исследования, открыла диски!!!! а не просто почитала заключения, что очень приятно удивило. Ольга Анатольевна нашла причину всех моих страданий, назначила лечение, и через пару дней боль стала уходить, самочувствие улучшилось. Потом мы проколи курс инъекция в поясницу, тазобедренные суставы и колени и я смогла вернуться к занятию йогой, прогулкам и тд. Побольше бы таких врачей. Обязательно вернусь через год для профилактических уколов, а при необходимости буду обращаться только в МЦ "Супрамед", где работают только профессионалы!
    Еще
    TelegramViberОтзывы186Все цены
    Медицинский центр
    Минск, ул. Алибегова, 28до 15:00
    Отзыв. Очень классный врач, мой сын на перевязках был более спокоен, чем с другими врачами. Найдет общий язык с маленькими пациентами.
    Еще
    Медицинский центр
    Минск, ул. Алибегова, 12до 19:00
    Отзыв. В медицинском центре была в начале марта 2022 г на узи ОМТ. Узи было сделано хорошо, выдали заключение. Я спросила у врача "Всё хорошо", ответ "да, только повторно придите через 3 цикла для уточнения диагноза". Подошла на ресепшен на оплату, где сказали цену 35,5, я переспросил узи ОМТ стоит 31,5 по прейскурант. На что девушка ответила, А вы не знали подорожало. Я оплатила и ушла. У Вас на сайте УЗИ ОМТ стоит 31,5 (с консультацией 35,5). И хочется уточнить, в рекомендациях по узи было написано КОНСУЛЬТАЦИЯ ГИНЕКОЛОГА! Денег не жалко, не люблю обман. В этот медицинский центр больше не обращусь и никому не рекомендую
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie