Отзыв. Была на приёмах у невролога Копыток Ирины Николаевны. Первый врач в моей жизни, которая так заботилась обо мне, а не просто назначила лечение "для галочки". Безмерно благодарна за профессионализм (предыдущий невролог не очень-то обратила внимание на мои симптомы) и человеческое отношение!
ЕщеОтзыв. Делала здесь лазерную эпиляцию и результат меня более, чем порадовал. Думаю, что бритва мне больше не понадобится) Отношение к клиентам очень хорошее. Специалист провел процедуру аккуратно и вообще безболезненно, что меня приятно удивило, так как я думала болевые ощущения все таки будут. Но у них современное оборудование, поэтому все прошло на ура. Да и в самом помещении уютно.
ЕщеОтзыв. Хочу выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ врачу-стоматологу-хирургу Виталию Николаевичу за безболезненное удаление моего зуба. По снимку всё детально рассказал и показал, сама процедура удаления зуба прошла без проблем, без боли. Я даже не сразу поняла, что все закончилось. Порядка 20 минут все заняло. Буду всем Вас, Виталий Николаевич, рекомендовать! Отдельное БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО его помощнице-медсестре (я к сожалению не уточнила как ее зовут) за ее психологическую и моральную поддержку!!! Мне это очень помогло, так как я как огня боюсь стоматологов!!!
Еще




