Отзыв. Хочу выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ врачу-стоматологу-хирургу Виталию Николаевичу за безболезненное удаление моего зуба. По снимку всё детально рассказал и показал, сама процедура удаления зуба прошла без проблем, без боли. Я даже не сразу поняла, что все закончилось. Порядка 20 минут все заняло. Буду всем Вас, Виталий Николаевич, рекомендовать! Отдельное БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО его помощнице-медсестре (я к сожалению не уточнила как ее зовут) за ее психологическую и моральную поддержку!!! Мне это очень помогло, так как я как огня боюсь стоматологов!!!
Еще




