Онлайн-запись
Показать услуги, доступные без подтверждения по телефону
Современный лечебно-диагностический центр с широким спектром качественных услуг, командой квалифицированных специалистов
Склеротерапия
от 130 руб.
Все цены
Отзыв. Неоднократно посещал ваш медцентр и всегда все на хорошем уровне. Все специалисты квалифицированные, сервис хороший, нет очередей, зашел в кабинет точно по времени. Рекомендую!
ЕщеМедицинский центр
Добро пожаловать в медицинский центр «CityClinic» — место, где заботятся о пациентах.
Склеротерапия
172,68 руб.
Все цены
Отзыв. City clinic - на данный момент лучшая стоматология в Витебске! Год назад лечили всей семьёй зубы у Свиридовой Елены Сергеевны (замечательный врач), остались очень довольны. Сегодня были у доктора Становенко. Тоже все отлично! Огромную благодарность хотим выразить медицинской сестре Алесе Викторовне! Она необыкновенно приятная в общении, внимательная, профессиональна в работе! Спасибо всему коллективу клиники!
ЕщеСклеротерапия варикозных вен (1 сегмент)
206,50 руб.
Склеротерапия варикозных вен (2 сегмента)
282,50 руб.
Склеротерапия варикозных вен (3 сегмента)
367,50 руб.
Все цены
Отзыв. Дополняют отзыв. Спустя 3 месяца после верхней блефаропластики доктор Павленко выполнил мне и нижнюю. Результат потрясающий! Все, кто в курсе, в восторге, а те, кто ничего не знал об операциях, с подозрением смотрят на меня и не могут понять, что произошло). Мне очень повезло, что я не ошиблась с выбором хирурга, спасибо огромное!!!
ЕщеПовторная склеротерапия телеангиоэктазий и ретикулярных вен (до коррекция)
от 67,78 руб.
Все цены
Отзыв. Была на консультации у врача-терапевта Красенковой Л.Ф., очень приятный врач и большой специалист, очень комфортная атмосфера во время приема, ответы на интересующиеся меня вопросы получены. Рекомендую данного врача
ЕщеОтзыв. Я просто в шоке, что стало с врачами поликлиники.в которой обслуживаемая мы с женой 25 лет.Заранее взяли талон к терапевту моей жене на 6.08.21 на 9.24. в каб.2.12 Моя жена последнее время стала плохо себя чувствовать. Заранее приехали к врачу в 9.15. Возле кабинета была очередь 2 человека.Для того чтобы попасть к врачу жене необходимо было отпроситься на час с работы.. Пока ждали приема в кабинет к терапевту постоянно кто то заходил и выходил. Жену запустили только в 9.50. потом врач отправил на анализы где сказали что они работают до 10 и какого ч...а вы сюда пришли поздно.но пришлось их уговорить чтобы сдать анализ.потом терапевт отправила на кардиограмму.где очередь 10 человек. И выписала общий анализ крови. На 30.0821. короче потратила на прием моей жены ровно 2 минуты. Даже не спросив и не выслушав поциента.А до 30. 08 - хоть ты помирай. Больше мы в эту поликлинику не ногой. Врачи новые просто ужас. Пациенты для них это не люди а расходный материал. Вот тебе и бесплатная медицина
Еще




