Уздг вен нижних конечностей возле метро Молодежная в Минске

    4

    Онлайн-запись

    Показать услуги, доступные без подтверждения по телефону
    Лечебно-реабилитационный комплекс
    Минск, ул. Одоевского, 10/6до 22:00
    Услуги по лечению и восстановлению после травм, фитнес, бассейн, сауна. Прием врачей-специалистов и точное УЗИ!
    Отзыв. Солодкая Карина Юрьевна, как специалист компетентная , добрая, внимательная и приятная женщина. Прием отличный, центр тоже понравился.
    Еще
    Отзывы223D ТурВсе цены
    Медицинский центр
    Минск, ул. Грибоедова, 11до 21:00
    Отзыв. Здравствуйте! Была на приёме у Войтехович Елены Михайловны 14.03.24. Хочу выразить ей благодарность за профессионализм, тактичность и заботу. Я достаточно тревожный человек, многие знакомые мне говорили, что Елена Михайловна «не для всех», очень «дерзкая» и может усугубить тревогу, но это АБСОЛЮТНО не так. Никогда ещё у меня не было такого безболезненного, комфортного осмотра. И хотя, мне не сказали, что у меня все хорошо, я вышла очень спокойная и счастливая. Я очень рекомендую этого врача, потому что она правда заинтересована помочь, а ещё она подбадривает и здорово шутит Что касается цены приема, мне кажется, что это абсолютно адекватная цена: за узи, цитологию и прием я заплатила 140 рублей. В других небезызвестных медицинских центрах я оставляла гораздо больше)
    Еще
    Медицинский центр
    Минск, ул. Игнатенко, 8до 21:00
    Отзыв. Долго искала врача, который смог бы решить мои проблемы. ВЕЕВНИК Эдуард Петрович стал этим доктором. Уже на первой консультации появилось ощущение, что этому специалисту можно доверять и не бояться за результат. И вот проведены все операции: ТЭТС с обеих сторон и устранение деформации стоп. Хочу выразить огромную благодарность Веевнику Э.П.за успешно проведенные операции, золотые руки и высокий профессионализм. Ваш ум, знания, умения, душевное отношение помогают исцелению пациентов. Вы дарите надежду и уверенность в будущем. Пусть Ваш труд приносит только радость и удовлетворение. Также мои слова благодарности врачам анестезиологам Наталье Ивановне и Денису Александровичу. Это высококвалифицированные специалисты, душевные, чуткие, внимательные. Признательна всему коллективу хирургического отделения за доброе и внимательное отношение к пациентам. Успехов Вам в Вашей профессии, будьте здоровы и счастливы!
    Еще
    Отзывы414
    Многопрофильный медицинский центр
    Минск, ул. Кальварийская, 40до 19:00
    Отзыв. Очень понравилось. Вежливый персонал. Компетентные врачи.
    Еще
    Отзывы441
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie