Онлайн-запись
Показать услуги, доступные без подтверждения по телефону
Отзыв. Здравствуйте! Была на приёме у Войтехович Елены Михайловны 14.03.24. Хочу выразить ей благодарность за профессионализм, тактичность и заботу. Я достаточно тревожный человек, многие знакомые мне говорили, что Елена Михайловна «не для всех», очень «дерзкая» и может усугубить тревогу, но это АБСОЛЮТНО не так. Никогда ещё у меня не было такого безболезненного, комфортного осмотра. И хотя, мне не сказали, что у меня все хорошо, я вышла очень спокойная и счастливая. Я очень рекомендую этого врача, потому что она правда заинтересована помочь, а ещё она подбадривает и здорово шутит Что касается цены приема, мне кажется, что это абсолютно адекватная цена: за узи, цитологию и прием я заплатила 140 рублей. В других небезызвестных медицинских центрах я оставляла гораздо больше)
ЕщеОтзыв. Долго искала врача, который смог бы решить мои проблемы. ВЕЕВНИК Эдуард Петрович стал этим доктором. Уже на первой консультации появилось ощущение, что этому специалисту можно доверять и не бояться за результат. И вот проведены все операции: ТЭТС с обеих сторон и устранение деформации стоп. Хочу выразить огромную благодарность Веевнику Э.П.за успешно проведенные операции, золотые руки и высокий профессионализм. Ваш ум, знания, умения, душевное отношение помогают исцелению пациентов. Вы дарите надежду и уверенность в будущем. Пусть Ваш труд приносит только радость и удовлетворение. Также мои слова благодарности врачам анестезиологам Наталье Ивановне и Денису Александровичу. Это высококвалифицированные специалисты, душевные, чуткие, внимательные. Признательна всему коллективу хирургического отделения за доброе и внимательное отношение к пациентам. Успехов Вам в Вашей профессии, будьте здоровы и счастливы!
Еще






