Отзыв. Сразу скажу к врачу претензий нет. Очень понравилась. Но сама организация это ужас. Даже хуже, чем в простой поликлинике. Запись была на два УЗИ, пришла за 10 минут, прождала полчаса. После УЗИ выяснилось, что обманули с ценами, когда записывалась. По телефону сказали одно УЗИ 26, второе 24, если нужна консультация - 32,90. А при оплате выяснилось, что одно УЗИ 26,19, второе 35,09. Когда начала говорить, что все было не так утром, что-то невнятно промямлили и все. Так как они задержали меня уже больше, чем на полчаса, некогда было разбираться. Но в эту компанию не советую обращаться.
ЕщеОтзыв. Хочу выразить огромную благодарность доктору Баценко Александру Олеговичу. Обратился к нему в связи с обострением хронического простатита. Пожалуй это лучший доктор, у которого я когда либо был на приеме. "Такого" отношения к пациенту я не встречал даже в Израиле! Быстро поставил диагноз, сам проводил все лечение, ежедневный контроль процесса выздоровления. Время приема оговаривает индивидуально, манипуляции делает безболезненно от слова "совсем". Как результат - боли ушли полностью, чувствую себя прекрасно. снова люблю секс :) Очень рекомендую этого доктора!!
ЕщеОтзыв. Прием прошел в доброжелательной обстановке, и исследованием взятого материала, доскональным обследованием. Назначено лечение. Была предложена госпитализация, однако по серьезным обстоятельствам мы отказались. Если возникнет необходимость, в дальнейшем, будем обращаться для госпитализации. Спасибо огромное Вячеславу Ивановичу
ЕщеОтзыв. С огромным удовольствием оставлю отзыв на процедуру фотоомоложения! Для меня это далеко не первый опыт. Прохожу курсами ежегодно уже четвёртый раз - глубокая пигментация и периодические высыпания (34года). До этого Лесанте, Акваклиникаминск, Идеалмед, в этом году выбор пал на Evos. Почувствовала разницу. Аппарат Palomar lcon однозначно теперь мой фаворит. Болезненные ощущения - минимальны (я знаю о чём говорю, т.к. однажды на процедуре чуть не потеряла сознание в другой клинике), воздействие более "глубокое" - пятна темнеют, отшелушиваются дольше, НО! Спустя неделю - лицо выглядит свежим, пигментация посветлела, реально моложе!!! Всем рекомендую!!!
Еще






