ФГДС под наркозом в Беларуси

    18
    Медицинский центр
    Минск, ул. Героев 120-й дивизии, 3адо 21:00
    ЭГДС с седацией
    316,90 руб.
    ЭГДС и колоноскопия с седацией
    553,90 руб.
    Все цены
    Отзыв. Огромное спасибо Лагодич Наталье Анатольевне, которая проводила сегодня процедуру колоноскопии. К сожалению, не помню фамилию анестезиолога, который сегодня работал в связке с Лагодич Н. А. Тоже исключительно грамотный, тактичный, обходительный молодой человек. Да и младший медицинский персонал заслуживает самых добрый слов. Благодаря этой сплоченной, грамотной команде я убедился, что мои опасения были совершенно напрасны. Еще раз огромное спасибо!
    Еще
    Отзывы168
    Медицинский центр
    Минск, ул. Халтурина, 39до 21:00
    Эзофагогастродуоденоскопия под седацией
    от 240 руб.
    Все цены
    Отзыв. Проходил колоноскопия +фгдс под наркозом. Врач Короед В.В. Очень классный специалист и человек! С юмором, что немаловажно! Все супер! Спасибо большое ему, весёлому анестезиологу и добрым медсёстрам!
    Еще
    Минский р-н, аг. Ждановичи, 81/5до 20:00
    Отзыв. 5марта 2024года сделана операцыя по удалению желчного пузыря в вашей клинике,выписан 7 марта без осложнений.Выражаю искреннюю БЛАГОДАРНОСТЬ зав. отделением хирургии Садовскому Денису Николаевичу,лечащему врачу Кухарчик Михаилу Сергеевичу и зам.главного врача Слободина Юрия Валерьевича.СПАСИБО за ваш труд и профессионализм !!!
    Еще
    Медицинский центр
    Минск, ул. Игнатенко, 8до 21:00
    Гастроскопия (ФГДС, ЭГДС) под наркозом
    от 335,33 руб.
    Все цены
    Отзыв. Ерошенко Анна Владимировна - великолнепный специалист. Хирург онколог. Ориентируется исключительно на интересы пациента, на положительный результат. Внимательная, доброжелательная, профи.
    Еще
    Отзывы411
    Многопрофильный медицинский центр
    Минск, ул. Кальварийская, 40до 21:00
    ЭГДС под наркозом (эзофагогастродуоденоскопия)
    от 303,07 руб.
    Запись по телефону
    Все цены
    Отзыв. Проходила колоноскопию и фгдс под наркозом,врач Пашкова Наталья Александровна.Все прошло безболезненно,врач очень квалифированный,чуткий и внимательный.Подбодрила меня,настроила на позитив,нашла нужные слова поддержки в связи с моим диагнозом.Рекомендую однозначно.Проснулась после процедуры без боли,даже и не поняла что усе уже позади.Медсестры все на высоте и конечно же анестезиолог.Спасибо большое
    Еще
    Отзывы440
    Все фильтры
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie