Гастроскопия в районе Ленинский в Могилеве

    6
    Медицинский центр
    Могилев, ул. Бялыницкого-Бирули, 1до 18:00
    Отзыв. Начались проблемы с желудком и нужно было глотать зон, эту процедуру я оттягивал как можно дольше потому что рассказы моих знакомых были как хоррор про чужого. Но благодаря врачу В.И Федосеев и медсестре О.Ф это процедура прошла не так ужасно как могла быть.
    Еще
    Учреждение здравоохранения
    Могилев, ул. Первомайская, 59адо 15:00
    Отзыв. Добрый день!Хочу выразить огромную благодарность врачу С.Н(эндоскопист)за аккуратно и комфортно сделанную процедуру при ФГДС с добросовестным подходом,а так же его медсестра Г.А,что помогла успокоится и настроится на хороший лад. Спасибо Никитиной И.А за организацию в помощи со страховой организацией Процедуру делала 09.02.2024
    Еще
    Отзыв. Выражаю огромную благодарность оперативной бригаде:врачу акушеру-генекологу:Валентине павловне,мед.сестре Марина Владимеровна.санитарке Наталья Дмитриевна,врач анестезиолог Игорь Олегович и мед сестре анестезист Марина Евгеньевна.спасибо вам за ваш труд, за вашу поддержку.желаю вам процветания, благополучия,и легких будней.
    Еще
    Могилев, ул. Бялыницкого-Бирули, 12Выходной
    Отзыв. Хочу выразить огромную благодарность заведующему отделением урологии Багрицевичу Николаю Викторовичу, врачу Лазаренко Тимофею Александровичу за отношение к своей работе- в первую очередь, за внимательный и ответственный подход в лечении, проведенном хирургическом вмешательстве и последующем восстановлении после операции. Профессионалы с большой буквы , это относится и ко всему коллективу урологии. Спасибо огромное за Ваш нелегкий, но необходимый труд. Низкий поклон и самые искренние слова благодарности!
    Еще
    Могилев, ул. Белыницкого-Бирули, 9до 14:00
    Отзыв. Хочу выразить огромную благодарность врачу-отоларингологу Жук Наталье Андреевне. Обращаемся постоянно, всегда внимательно выслушает проблему, осмотрит, компетентно поставит диагноз и назначит действенное лечение, без ненужных лишних лекарств! Врач стала уже нашим, можно сказать семейным, всегда едем только к ней! Долго искали хорошего, грамотного и, что немаловажно, доброго и отзывчивого врача, наш врач Елена Анатольевна! Благодарные пациенты (мама) Швецова Диана и (сын) Ваня. Спасибо! И конечно же мед. персоналу отделения, спасибо.
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie