Отзыв. Добрый день!Хочу выразить огромную благодарность врачу С.Н(эндоскопист)за аккуратно и комфортно сделанную процедуру при ФГДС с добросовестным подходом,а так же его медсестра Г.А,что помогла успокоится и настроится на хороший лад.
Спасибо Никитиной И.А за организацию в помощи со страховой организацией
Процедуру делала 09.02.2024
ЕщеОтзыв. Выражаю огромную благодарность оперативной бригаде:врачу акушеру-генекологу:Валентине павловне,мед.сестре Марина Владимеровна.санитарке Наталья Дмитриевна,врач анестезиолог Игорь Олегович и мед сестре анестезист Марина Евгеньевна.спасибо вам за ваш труд, за вашу поддержку.желаю вам процветания, благополучия,и легких будней.
ЕщеОтзыв. Хочу выразить огромную благодарность заведующему отделением урологии Багрицевичу Николаю Викторовичу, врачу Лазаренко Тимофею Александровичу за отношение к своей работе- в первую очередь, за внимательный и ответственный подход в лечении, проведенном хирургическом вмешательстве и последующем восстановлении после операции. Профессионалы с большой буквы , это относится и ко всему коллективу урологии. Спасибо огромное за Ваш нелегкий, но необходимый труд. Низкий поклон и самые искренние слова благодарности!
ЕщеОтзыв. Хочу выразить огромную благодарность врачу-отоларингологу Жук Наталье Андреевне. Обращаемся постоянно, всегда внимательно выслушает проблему, осмотрит, компетентно поставит диагноз и назначит действенное лечение, без ненужных лишних лекарств! Врач стала уже нашим, можно сказать семейным, всегда едем только к ней! Долго искали хорошего, грамотного и, что немаловажно, доброго и отзывчивого врача, наш врач Елена Анатольевна! Благодарные пациенты (мама) Швецова Диана и (сын) Ваня. Спасибо! И конечно же мед. персоналу отделения, спасибо.
Еще




