Отзыв. Мне очень понравилась работа врача эндоскописта, который проводил мне ФГДС под седацией. Процедура прошла абсолютно безболезненно и комфортно благодаря профессионализму врача. Она внимательно объяснила все этапы и ответила на все мои вопросы, что помогло снять тревогу. Врач проявил чуткость и заботу, благодаря чему я чувствовала себя спокойно и уверенно. Рекомендую этого специалиста всем, кто хочет пройти ФГДС без стресса и дискомфорта.
ЕщеОтзыв. Волей случая, при оплаченных родах в «Мать и Дитя», экстренно родила в 1 роддоме. Весь персонал что встретился на моем нелегком пути в этой больнице - люди от Бога!!! И я сейчас не только о врачах с золотыми руками, я хочу сказать и о медсестрах, и санитарочках!
Я благодарю Бога по сей день, за столь вежливое, внимательное, щепетильное отношение к Вашим пациентам! Низкий Вам поклон!
ЕщеОтзыв. Хочу выразить огромную благодарность Дворник Елене Валерьевне,за ее профессионализм,доброту,отзывчивость. Заключала договор на платные роды.Елена Валерьевна всегда на связи,всегда подскажет,контролирует ситуацию от и до,даже после родов остаеться на связи.Очень внимательная,такое чувство как будто то вторая мама.Если хотите спокойные роды,что бы о вас заботились,и контролировали все, что до что после родов,только к Елене Валерьевне позаботиься о вас лучшим образом,врач от Бога просто)
Еще




