Отзыв. Мне очень понравилась работа врача эндоскописта, который проводил мне ФГДС под седацией. Процедура прошла абсолютно безболезненно и комфортно благодаря профессионализму врача. Она внимательно объяснила все этапы и ответила на все мои вопросы, что помогло снять тревогу. Врач проявил чуткость и заботу, благодаря чему я чувствовала себя спокойно и уверенно. Рекомендую этого специалиста всем, кто хочет пройти ФГДС без стресса и дискомфорта.
ЕщеОтзыв. Хочу выразить огромную благодарность Андреевой Надежде Леонидовне за ее работу, она невероятно трепетно относится к своему делу: профессионализм на самом высоком уровне. Я благодарна судьбе, что именно Надежда Леонидовна встретилась на нашем пути и 16.07.24 под ее чутким руководством родилась наша дочь.
Надежда Леонидовна, Доктор с большой буквы, прекрасная в общении и просто обалденная.
Рекомендую от души ❤️
ЕщеОтзыв. Волей случая, при оплаченных родах в «Мать и Дитя», экстренно родила в 1 роддоме. Весь персонал что встретился на моем нелегком пути в этой больнице - люди от Бога!!! И я сейчас не только о врачах с золотыми руками, я хочу сказать и о медсестрах, и санитарочках!
Я благодарю Бога по сей день, за столь вежливое, внимательное, щепетильное отношение к Вашим пациентам! Низкий Вам поклон!
Еще



