Онлайн-запись
Показать услуги, доступные без подтверждения по телефону
Отзыв. Была на узи органов брюшной полости у врача Черная Е.В. Очень внимательный и грамотный специалист! Задавала много уточняющих вопросов, про операции, ситуацию и динамику в целом, тщательно все смотрела.
Клиника в целом очень приятная и опрятная, спасибо большое специалистам на ресепшене, всегда улыбаются и доброжелательны.
ЕщеОтзыв. Была на приеме у врача гинеколога Касабуцкой Т.И. Прием прошел в комфортной атмосфере ( девочки поймут ) назначенное лечение помогло быстро . Спасибо огромное!
Так же хочу сказать, очень понравилась клиника : уютная , светлая , находиться одно удовольствие. Персонал вежлив , предложили чай и кофе ( пришла раньше назначенного времени) .. Рекомендую!
Еще







