Онлайн-запись
Показать услуги, доступные без подтверждения по телефону
Отзыв. Хочу поблагодарить врачей травматологов: Бондарева Олега Николаевича; Александра Николаевича;Белецкого Александра Валентиновича;Пипкина Александра Марковича. Врачи от бога,профессионалы с золотыми руками и сердцами. Особая благодарность руководству клиники Сергею Владимировичу и Руслану Владимировичу. Они собрали такой встроенный коллектив врачей,что когда возникла такая неординарная ситуация как у меня,то эти врачи,как один целый организм,помогая и поддерживая друг друга нашли выход в очень сложной проблеме и решили ее. Всем им очень благодарна,ценю их профессионализм и уважаю как добрых,честных и отзывчивых людей. За год и два месяца моей болезни и очень сильных болей,эти врачи довели меня до пути к выздоровлению,разобрались в проблеме,помогали во всём и всегда. Просто не передать словами мою благодарность им всем. Они работами как один сплочённый организм,четко и результативно,помогая друг другу во всём. Все большие молодцы.Ценю и дорожу их отношением ко мне
ЕщеОтзыв. Была на плановом приёме у врача Войтехович Елены Михайловны. Осмотр и взятие стандартных анализов прошло совершенно без неприятных ощущений, хотя Елена Михайловна, предупреждала моменты, когда может быть неприятно. Были предложены разные варианты анализа по стоимости. К счастью, серьёзных проблем у меня нет. На все вопросы получила достаточно подробные ответы, даже более информативные, чем должен давать врач. Кроме того получила очень ненавязчивые рекомендации по некоторым вопросам. Очень- очень рекомендую данного врача, так комфортно в кабинете гинеколога я себя ещё не чувствовала.
Еще







