Онлайн-запись
Показать услуги, доступные без подтверждения по телефону
Отзыв. Приём врачом не профессиональный (на отцепись), платный приём проходил при открытых дверях с сидящей санитаркой в кабинете + за время приёма в кабинет заходило 6 чел. , в итоге внимания заходившему персоналу было уделено больше, чем пациенту на платном приёме! Сама врач неохотно разговаривала и отвечала на вопросы, выписала только то, что было указано в заключении невролога, о выписке дополнительных процедур - "ничего нет или не к ней". Физиотерапевтивческое отделение огромное, занимает целый этаж, в итоге с трудом - 2 процедуры и это на платной основе, возможно из-за таких специалистов наши поликлиники и недополучают внебюджетные средства((
ЕщеОтзыв. Тепло и добро исходит от врача-невролога Марины Александровны. Мне очень повезло. Я попала к замечательному специалисту . Она убедила меня лечиться и я вернулась к жизни. Низкий поклон и благодарность. Нам необходимы такие врачи. Марина Александровна, спасибо за Ваш труд.
Уважаемая Марина Александровна, живите долго и счастливо. Храни Вас Господь!
Еще





