Онлайн-запись
Показать услуги, доступные без подтверждения по телефону
Отзыв. Находилась 21-22 августа 2024 года на гистероскопии в отделении 5-й клинической больницы г. Минска. Выражаю сердечную благодарность заведующей гинекологическим отделением Елене Федотовне за профессионализм, оперативность, внимательное отношение, четкую работу руководимого ею коллектива. Прекрасный Врач и Человек! Самые добрые воспоминания о ней, молодых врачах, которых она курирует, среднем и младшем медицинском персонале руководимой ею структуры.
ЕщеОтзыв. Рожала первый раз в 5 роддоме.
Травма на всю жизнь. Спустя время понимаю насколько непрофессиональные действия врачей. Беременность протекла очень хорошо. Ставили естественные роды. Поступила туда и 4 дня ада, и ЭКС. Если вы так не любите беременных, зачем вообще там работаете (это касается и врачей, и мед персонал). После выписки сразу начались проблемы со швом. Практически 5 недель ездила на перевязки в частную клинику, потому что в 5 роддоме, куда я обратилась в первую очередь за помощью, мне дали мазь и отправили на все 4 стороны. Мол дальше сама решай проблемы со швом. Это ужасно. И это я ещё заключала договор на оказание платных услуг. На всю жизнь появился страх рожать ещё детей. Искренне не рекомендую данный роддом никому и никогда.
ЕщеОтзыв. Хочу выразить слова Признательности и Благодарности замечательному Врачу 10ой городской клинической больницы - Вовна Дмитрию Владимировичу!!!
Дмитрий Владимирович - врач высшей категории, высокий профессионал своего дела, Perfect Doctor!!! Врач от Бога!!!
Дмитрий Владимирович оперировал меня 2 раза - удаление липом на спине и варикоз ног 2ой степени правой ноги, предстоит 3я операция - по венам ног левой ноги. Я Очень Благодарна Дмитрию Владимировичу, насколько мастерски и кропотливо он оперировал мне ногу, насколько все Здорово получилось!!! 2 часа превращал ногу в здоровую и красивую!!! Дмитрий Владимирович, помимо остальных специализаций, - профессиональный флеболог и оперирирует именно ноги! Я восхищена его Чуткостью, Внимательностью, Терпению, Трудолюбию и Усердию!!! Он радеет и искренне переживает за каждого пациента!
Дмитрий Владимирович!!! Спасибо Вам огромное!!! Вы - потрясающий врач и человек!!! Спасибо за здоровье и красоту!!!
Еще


