Отзыв. В процессе оказания медицинских услуг в данном центре возникла внештатная ситуация, при которой мне пришлось обратится экстренно в клинику не в смену своего врача. На приёме работал зав. гинекологическим отделением Гиль Александр Вадимович. Более хамского, пренебрежительного и безответственного отношения к пациенту я не встречала! Мало того, что он категорически отказался разбираться в сложившейся ситуации, сказал записываться на приём к своему доктору (вечер следующего дня), довел до слез, так ещё и начал рассказывать, что я подписывала документы, где была ознакомлена с возможными исходами процедуры. Т.е. в экстренном случае никакой помощи Гиль Александр Вадимович не оказал, ответственность за происходящее в его отделении он не несёт, боюсь даже подумать с какой халатностью он проводит осмотры и УЗИ пациентам. И это платная медицина!
Что касается администраторов и других врачей: квалифицированные, ответственные и отзывчивые специалисты.
ЕщеОтзыв. Хочу передать огромную благодарность медицинской сестре Ирине Ивановне за невероятный профессионализм и золотые руки! Я была во многих мед.учреждениях Минска, но именно она, как никто другой, смогла найти вену у моей 96-летней матери и идеально взять все необходимые анализы крови, которых было на 10 колб. Также большая благодарность её заведующей за оперативный отклик в решении вопроса и рекомендацию этого специалиста. Спасибо вам огромное!
Еще

