Независимая лаборатория
Существуют ограничения по взятию биоматериала. Подробную информацию можно получить по телефонам у администратора офиса
Отзыв. Хочу выразить искреннюю благодарность Ольге, медицинской сестре лаборатории по адресу Скрыганова,4.
Сдача крови для меня обычно связана с сильным волнением, а найти вену бывает непросто. Однако Ольга с первой попытки выполнила забор крови быстро, аккуратно и совершенно безболезненно.
Особенно приятно удивило, что после забора крови не осталось даже синяка, что в моем случае бывает крайне редко.
Большое спасибо за чуткость и профессиональный подход.
ЕщеОтзыв. За более чем 20 лет управления автомобилем мне неоднократно приходилось проходить водительскую комиссию в разных медицинских учреждениях г
Минска. Визит к врачу - это головная боль, а на медкомиссию, к нескольким -это мигрень. Тем приятнее для меня было получение необходимой справки в поликлинике при минском МТЗ. Меня встретили в атмосфере доброжелательсности, внимания, начиная от сотрудников гардероба и кончая председателем комиссии ( К.в. Скриган). Документы оперативно принимает милая секретарь комиссии Л.В.Тяглик и передаёт специалистам. Они внимательны и профессиональны. Зрение мне проверили на современной аппаратуре, как будто перед операцией. Под кабинетами не нужно сидеть (если вы заказали время заранее). И все врачи улыбаются, как будто они получили премию в размере годовой зарплаты, чего я им от всей души делаю.
С наступающим рождеством и Новым годом.
Элеонора
Еще


