Онлайн-запись
Показать услуги, доступные без подтверждения по телефону
Отзыв. Хочу выразить огромную благодарность Сабит Куату за профессионализм и внимательность! Очень боялась удалять зубы мудрости и долго откладывала на потом. По итогу вначале удалила 2 зуба с левой стороны и уже через полтора месяца пришла удалять с другой. Всё прошло легко и безболезненно. После процедуры не было ни отеков, ни сильных болей. Заживление прошло тоже очень легко. Настоящий профессионал своего дела. Очень рада, что попала именно к этому доктору
Еще

