Удаление зубов в районе Октябрьский в Минске

    8

    Онлайн-запись

    Показать услуги, доступные без подтверждения по телефону
    Стоматология
    Минск, ул. Авакяна, 21до 21:00
    Комплексное стоматологическое обслуживание для поддержания здоровья полости рта.
    Отзыв. Как я боюсь стамотологов, а тут мне нужно было удалять зуб мудрости)))Готовилась к этому месяц((((( по рекомендации знакомой,пошла в Триомед к врачу Алле Александровне)Боялась жуть ....и что я вам скажу...все прошло очень хорошо и быстро)))) Ни боли,ничего...врач один из лучших в Минске ....все чётко и конкретно без лишних слов и действий ...советую все))))
    Еще
    Минск, ул. Корженевского, 4до 17:00
    Отзыв. Хочу выразить огромную благодарность Сабит Куату за профессионализм и внимательность! Очень боялась удалять зубы мудрости и долго откладывала на потом. По итогу вначале удалила 2 зуба с левой стороны и уже через полтора месяца пришла удалять с другой. Всё прошло легко и безболезненно. После процедуры не было ни отеков, ни сильных болей. Заживление прошло тоже очень легко. Настоящий профессионал своего дела. Очень рада, что попала именно к этому доктору
    Еще
    ViberОтзывы304
    Стоматология
    Минск, ул. Аэродромная, 30до 20:00
    Отзыв. За свою жизнь столько раз приходилось испытывать жизнь на прочность,посещая стоматологов,что не хочется и вспоминать.Предварительные переживания за испытания болей и неудобств - это как чёрная полоса в жизни,это выкинутые из жизни невосполнимые моменты времени. А после лечения и восстановления зубов у Фуад Самировича я по-другому стал смотреть на жизнь.Это специалист от Бога.Настоятельно рекомендую.А для тех,кто ещё не решился к нему записаться,сообщаю ,что во время последнего своего посещения,когда он лечил и восстанавливал зуб(23-й),я стал засыпать с открытым ртом,ему пришлось меня будить ,чтоб отслеживать моё состояние.А вы когда-нибудь засыпали во время лечения зуба?Кстати,я (засыпающий)был на то время уже второй.
    Еще
    Стоматология
    Минск, ул. Казинца, 11адо 20:00
    Отзыв. Более 20 лет обращаюсь к Вам и остаюсь довольна результатом. Огромное спасибо центру стоматологии "Тау-Кита" за работу! Хочу выразить особую благодарность Ирине Перовне за её профессионализм. Спасибо Вам большое!
    Еще
    Стоматология
    Минск, ул. Могилевская, 18до 21:00
    Отзыв. Хотим выразить благодарность. Очень нравится эта клиника моей дочери. Удаляли зубы у МТ и АГ , очень довольны. Все прошло замечательно.
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie