Удаление зубов в районе Первомайский в Минске

    13

    Онлайн-запись

    Показать услуги, доступные без подтверждения по телефону
    Стоматология
    Минск, ул. 50 лет Победы, 8до 21:00
    Стоматологический медицинский центр с многолетней историей, опытными врачами, современным оснащением, доступными ценами.
    Отзыв. Замечательные врачи, но хотелось бы отметить работу чудесных работниц регистратуры! К сожалению не знаю имён, но внимание и забота с которой они относятся к пациентам, облегчает любую боль! Спасибо вам, уважаемые дамы, за профессионализм и неравнодушие, что является редкостью в наше время!
    Еще
    TelegramViberWhatsAppОтзывы59Все цены
    Медицинский центр
    Минск, ул. Петра Мстиславца, 8до 21:00
    Отзыв. Хочу поблагодарить за внимательность и профессионализм Лимановскую Татьяну Николаевну. Рекомендую как высококвалифицированного специалиста, которому можно доверить здоровье своих зубов)
    Еще
    Отзыв. Хочу выразить огромную благодарность Светлане Сергеевне! При обычном ежегодном обследовании увидел уровень глюкозы в 4 раза выше нормы натощак. За день побывал во многих учреждениях здравоохранения и у нескольких врачей. Каждый только и делал, что занимался спихотерапией. И только Светлана Сергеевна адекватно все разъяснила, выставила диагноз Сахарный диабет, тип 1 и подробно объяснила дальнейшую тактику, расписала схему введения инсулинов и объяснила как дальше с этим жить.
    Еще
    Стоматологический центр
    Минск, пр-т Независимости, 185до 21:00
    Отзыв. Жилинский Иван Иванович - это специалист, про которого говорят: "Врач от Бога"! Удаление зубов, протезирование, синус-лифтинг - все делала у него (порой "мигрировала" за врачом в несколько стоматологий). Все быстро, спокойно и легко. Следовала всем рекомендациям, никогда никаких осложнений. Всегда рекомендую этого хирурга своим знакомым - все в восторге. Выражаю огромную благодарность Ивану Ивановичу за высокий профессионализм и бережное отношение к пациентам!
    Еще
    TelegramWhatsAppОтзывы64
    Стоматология
    Минск, пр-т Независимости, 185до 21:00
    Отзыв. Хочу выразить свою благодарность клиникеВиодент.Администраторам.которые с пониманием относятся к пациентам и всегда готовы помочь. А хирург Грицкевич Т В. и ортопед Александрову П.С. это настоящие профи.Самые сложные операции подвластны этой хрупкой женщине.а немногословный ортопед сделает вашу улыбку идеальной! Искренне советую эту клинику.лечимся всей семьёй!!
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie