Отзыв. Хочу выразить огромную благодарность, врачу-пластическому хирургу Лаворчик Наталье Владимировне за проведённую качественную операцию. Делала ритидопластику средней зоны лица и шеи,а также верхнюю блефаропластику. Операция прошла успешно. Результатом очень довольна. Наталья Владимировна очень внимательна, доброжелательна и с пониманием относится к женщинам, которые хотят стать моложе. Это врач, к которому не страшно довериться и попасть в надёжные и нежные руки. Желаю крепкого здоровья и дальнейших успехов в её профессиональной деятельности.
ЕщеОтзыв. Бывают ситуации, когда необходимо расстаться с любимым зубом. А чтобы это произошло менее болезненно морально и физически, на помощь приходит молодой, обаятельный хирург Александр Сергеевич. Четко, профессионально отвечает на вопросы по возникшей ситуации, объясняет причины удаления зуба, если у пациента есть сомнения.Удаление проходит безболезненно, аккуратно. Обезболивающие таблетки я потом не принимала. Боль была не сильная, можно было и потерпеть. От всей души благодарю Александра Сергеевича за его отличную работу!
ЕщеЕщё 1 адрес
Отзыв. Рекомендую эту клинику ! Врач А.А. , врач от бога , вот он сначала выслушает Вас , расскажет как он это видит и потом вместе приходите к той позиции которая будет более подходящей . Врач делает на совесть , а не что бы «абы заработать». Очень жаль , что я пришла к вам очень поздно . Желаю вам побольше хороших и благодарных клиентов , огромного терпения и удачи ! Спасибо , благодаря вам не стыдно и улыбаться !!!!
Еще




