Отзыв. очень расстроена, так как была записана на консультацию, потом перенесли консультацию, записалась на удаление зубов в тот же день, что и консультация, повторно перенесли удаление зубов и консультацию. хотя знакомые очень хвалили клинику и врача, хотела пойти именно к этому врачу, так как по отзывам в интернете тоже все хорошо и знакомые положительно отзывался, очень расстроена, так как специально под эти даты ставила себе отпуск, а теперь впустую
ЕщеОтзыв. Более 10 лет обращаюсь за помощью только в эту клинику. Уже много лет живу в Минске, но неизменно возвращаюсь сюда, потому что уверена в превосходстве их лечения, да и вообще подхода к людям (был плачевный опыт у минских дантистов ошибки которых исправляли здесь). Вот и сейчас заглянула сюда, чтобы посмотреть не изменился ли график работы. Ооочень хочу к Вам приехать и даже не рассматриваю другие клиники. А зачем? Ведь есть проверенная годами команда.
С Уважением, Косыгина.С.А.
Еще

