Отзыв. Выражаю огромную благодарность доктору, Богданец Артёму Юрьевичу!
Очень грамотный специалист который блестяще выполняет свою работу! У Артема Юрьевича золотые руки, очень аккуратно и вежливо относился ко мне во время удаления зуба! Каждый шаг своей работы проговаривал, все доступно и понятно разъяснял.
На приеме мне было очень комфортно, так как чувствовался профессионализм доктора.
После удаления я получила все рекомендации.
Восстановление прошло быстро и без болезненно!
К Артему Юрьевичу я попала по рекомендации и теперь смело рекомендую его всем.
Еще




