Отзыв. Недавно обратилась в эту стоматологию с проблемой перелечивания каналов зуба — в другой клинике не смогли даже пробить каналы, сказали, что всё сложно. А здесь врач-терапевт Анна Андреевна взялась за дело и справилась на ура! Профессионально, без боли и быстро. Ещё и дала отличные рекомендации по лечению других зубов, чтобы избежать проблем в будущем. Рекомендую эту стоматологию всем — настоящие профи!
ЕщеОтзыв. Делала классическую имплантацию одного зуба у стоматолога-хирурга Ланец Ирины Вячеславовны и протезирование имплантат у стоматолога-ортопеда Куценко Анны Сергеевны.
На первом визите доктор проанализировала мой 3d снимок, подробно рассказала о предстоящей процедуре и подготовке к ней.
Сама операция длилась не более 45 минут. Доктор и ассистент были максимально внимательны, дали чёткие рекомендации на послеоперационный период.
Спустя три месяца доктор Ланец убедилась на плановом осмотре , что все в порядке и доктор Куценко в течение двух приёмов установила мне коронку из диоксида циркония. Отличный комплексный подход и соотношение цены и качества меня очень порадовали! Спасибо!
Еще




