Отзыв. Никогда не думала, что в свои 27 лет придется "ставить" 2 передних зуба. Но неудачно упав с велосипеда я обратилась в эту стоматологию по рекомендации своей знакомой. На консультации до, где только не была и в самых известных платных и в своей поликлинике и в республиканской - предлагали только коронки. Но только в Анна Перенна мне предложили "реставрацию" зубов и сделали 2 винира. Врач Румянцева Л.В. сделала их качественно и почти безболезненно. Так как есть свои нюансы с зубами после травмы и их нужно еще наблюдать, возвращаться для дальнейшего лечения буду к специалистам этой клиники.Отдельное спасибо Врачу Вилиткевичу Олегу Александровичу за первичную консультацию и самой заботливой женщине на ресепшионе (стыдно, но забыла имя) и приветливому персоналу в общем, что немоловажно в "сфере услуг".
ЕщеОтзыв. Доктор Поливаный Леонид Анатольевич действительно профессионал своего дела. У меня был сложный случай. Все предыдущие врачи предлагали вырывать зубы и вставить имплантаты. Леонид Анатольевич единственный, кто смог спасти мою улыбку и сохранить мои зубы. Залечил каналы под микроскопом (такая услуга есть далеко не во всех клиниках) и поставил современные коронки. Также вырывала у него 8-ки. Процедура прошла быстро и безболезненно. Бесконечно благодарна, буду обращаться еще!
Еще




