Отзыв. После первого визита в Ромдент для себя решила, что поход в другие стоматологии был последним. Уровень оказываемых услуг не сравним с большинством заведений столицы в данном сегменте. Ставила элайнеры ОртоСнэп у врача Степана Викторовича. До того, как это чудо техники оказалось на моих зубах, поставили пару пломб и сделали чистку. До этого чистки делала регулярно, но десны все равно кровоточили. Жалею, что не обратилась к Степану раньше. Мой рот как новенький :) Все чрезвычайно качественно. Степан Викторович - стоматолог для людей, а не для себя (сегодня, как ни прискорбно, довольно часто встречается"абы сделать и содрать денег") Отныне свои зубы доверяю только Ромдент.
P.S.: если вдруг кто-то пребывает в хезитации на тему Ортоснэпы или брекеты?, очень советую ортоснэпы! Зубы сами становятся на нужное место без постоянных походов к врачу.
ЕщеОтзыв. Огромное Спасибо всему коллективу стоматологического центра "Богемия". За внимание! За профессионализм! За подаренную мне радость улыбки! Со 2 марта по 2 августа 2017 г. проделали титаническую и высококлассную работу по лечению, имплантации, протезированию. Ни одной минутки не сожалела, что обратилась именно в эту Клинику. Дорогие Виталий Геннадьевич, Яна Марьяновна, Михаил Александрович! Подравляю с наступающим Новым годом! Здоровья! Счастья! Процветания вам и вашим семьям. С огромным уважением, ваш благодарный пациент!
Еще



