Отзыв. очень расстроена, так как была записана на консультацию, потом перенесли консультацию, записалась на удаление зубов в тот же день, что и консультация, повторно перенесли удаление зубов и консультацию. хотя знакомые очень хвалили клинику и врача, хотела пойти именно к этому врачу, так как по отзывам в интернете тоже все хорошо и знакомые положительно отзывался, очень расстроена, так как специально под эти даты ставила себе отпуск, а теперь впустую
ЕщеОтзыв. Лечилась в «СитиДентаМед» во время своего отпуска. Времени было мало, а проблем с зубами много. Спасибо всему коллективу стоматологии за то, что записали меня по
телефону, грамотно спланировали консультации всех специалистов и последующее лечение. И хоть придется приехать еще раз, но основные проблемы уже решены благодаря усилиям замечательных врачей. Особенно впечатлило меня то, что за один день мне подготовили зуб и поставили современную керамическую коронку. Теперь этот зуб невозможно отличить от соседних здоровых, и главное - за один день! Очень приятно, что в нашем Жодино такой уровень стоматологии!
Еще раз огромное всем Вам спасибо!
Еще

