Консультация инфекциониста в Минске

    11
    Минск, ул. Сурганова, 47Бдо 21:00
    Отзыв. Хочу выразить благодарность Роговому Николаю Александровичу, за его профессионализм, золотые руки и чуткое отношение не только ко мне, но и ко всем пациентам! Доверилась Николаю Александровичу, чему теперь очень рада. Операция проводилась около года назад. Очень нервничала перед ней, но когда увидела, как доктор спокойно и уверенно, со знанием своего дела работал и еще постоянно интересовался моим состоянием, то успокоилась и поняла, что в надежных руках. После операции доктор дал подробную инструкцию как восстанавливаться. Восстановление прошло легко и быстро. Спустя время после операции, пришла на прием, доктор очень внимательно делал УЗИ, после чего была назначена процедура склеротерапии. Процедура прошла очень спокойно и совсем безболезненно! Теперь я сама, опираясь на личный опыт, могу порекомендовать Рогового Николая Александровича. Николай Александрович, желаю Вам удачи в вашей важнейшей работе! Пусть операции проходят успешно и пациенты быстро поправляются!
    Еще
    Метро: Академия наук
    Район: Советский
    Отзывы840Все цены
    Минск, пр-т Рокоссовского, 134до 20:00
    Отзыв. Прекрасный врач, лор, Светлана Игоревна, большая благодарность внимательному врачу, большой профессионал. И огромное спасибо медсестре, работающей с лором, к сожалению, имя не знаю.
    Еще
    Район: Ленинский
    Минск, ул. Кунцевщина, 8до 20:00
    Отзыв. Хочу выразить благодарность врачу общей практики Курпаченко Юлии Александровне и медсестре Елене Николаевне. Очень благодарен им за чуткое, внимательно отношение ко мне. Я являюсь инвалидом 1 группы. Всегда дают советы и оказывают необходимую помощь не только словом, но и делом. Было бы приятно, чтобы за их отношение ко мне, было отмечено в коллективе 26 поликлинике,а так же в Министерстве здравоохранении. Спасибо, что есть такая замечательная врач и медсестра.
    Еще
    Метро: Каменная Горка
    Район: Фрунзенский
    Минск, ул. Казинца, 94до 20:00
    Отзыв. Дважды пришлось обратиться к этому врачу, второй раз недавно по поводу глубокого пореза пальца. Оба раза наткнулась на грубое, почти хамское отношение к себе. После снятия швов с пальца на 12- ый день зашла проконсультироваться по поводу уплотненного болезненного рубца, однако врач практически выгнал меня из кабинета, сказав, что все нормально и чтобы больше к нему с этой травмой не обращалась. Я и сама больше не желаю видеть данного медика. Ищу, к кому обратиться. Да, обращалась я как пациент этой поликлиники, т.е. бюджетно.
    Еще
    Район: Октябрьский
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie