Отзыв. Ставила в этой стоматологии импланты на передние зубы (1 и 2 ка), очень переживала, процесс долгий предстоял, а надо как-то ходить на работу. Уже на консультации появилась уверенность, что все будет хорошо. Имплантация прошла без боли, пару дней дискомфорта и все, 5 месяцев носила временные коронки, никаких проблем. Осенью уже поставили постоянную керамику. Зубы идеальные, не могу нарадоваться. ну и цена - не космическая, это важно. Я искала, сравнивала и отзывы читала. надеюсь и мой будет полезен кому-то.
ЕщеОтзыв. Очень рада, что обратилась в клинику Стомика. В процессе имплантации зубов, перед началом сделали проф чистку ротовой полости. Все очень аккуратно, специалисты вежливые и доброжелательные. Все рассказывают что делают и дают необходимые рекомендации. Скоро смогу похвастаться голливудской улыбкой
Еще




