Стоматология
Квалифицированная стоматологическая помощь полного цикла, с учетом индивидуального диагноза пациента
Отзыв. Огромная благодарность за высокопрофессиональную работу врачу ортопеду Кирикович Геннадию Степановичу. Спасибо за юмор, за чуткость, за человечность. Сложные сьемные протезы выполнены с виртуальной точностью.
ЕщеОтзыв. Самые прекрасные впечатления от стоматологии! Записалась по форс-мажорному обстоятельству, мне сразу же нашли окошко и приняли вовремя. Врач каким-то виртуозным образом все исправила, я провела в кресле не более 30 минут. И все так заботливо, никакого дискомфорта ни до, ни после процедуры. Пока это самая профессиональная стоматологическая клиника, которую я встречала. Отныне - хожу только туда. Спасибо!
ЕщеОтзыв. Внимательные и добросовестные профессионалы решают любые проблемы и выполнят все ваши пожелания. Перестал бояться стоматолога. Лечение в домашней обстановке. Ирина Александровна и Аня колдовали над моими проблемами больше месяца. Улыбка до ушей. Сердечное спасибо им за это. Если нет серьезных проблем с зубами, можно просто зайти в клинику и полюбоваться очаровательным персоналом. И провести профессиональную гигиену. Рекомендую. Не пожалеете.
ЕщеОтзыв. Возможно кому-то мой отзыв будет спасением и у бережёт от пустых финансовых затрат. Данный центр не оказывает услуги по лечению в рамках классической гомеопатии. Назначения делаются совершенно не корректно. Консультация проходит быстро, врача даже не интересуют элементарные вопросы, которые нужно знать Гомеопат. Не могу судить о квалификации светил, но гомеопатией классической метод совсем не назвать. Лучше уж искать реальных специалистов, но уже онлайн, где консультация 2 часа, а не 10 минут. Пусть и дороже, но с пользой
ЕщеОтзыв. 23.07.2024 позвонила в клинику, чтобы записаться на консультацю с дальнейшим лечением (клинику рекомендовали друзья), администратор начала распрашивать в чем проблема (видимо, там «сидит врач»). Я указала на то, что хотела бы получить помощь в лечении, после другого врача(не из этой стоматологии), но администратор отказала в записи, аргументируя так: «Наши врачи не захотят Вас принимать после другого врача, идите к своему либо обращайтесь в другие стоматологии». Почему администратор принимает решение за врачей или это такое правило у клиники???
Еще




